Библиотека Kundalini Online

Йога Маркетинг - Практический курс по продвижению в социальных сетях

Практический курс по продвижению в социальных сетях и запуску своего продукта для учителей йоги от создателя и маркетологов Школы Kundalini Online

Зажги свое солнце - Фестиваль практик Кундалини Йоги в коридоре затмений

Мы создали для вас Фестиваль уникальных практик Кундалини Йоги для пробуждения энергии жизни, обновления, молодости и счастья с сильнейшими выпускниками тренинга Учителей Кундалини Йоги 2023/24 года и прямыми учениками Йоги Бхаджана.

“Загляни в будущее” - классы с величайшими учителями Кундалини Йоги

Два открытых классах с величайшими учителями Кундалини Йоги мирового уровня, в рамках завершающего этапа седьмого потока Тренинга Учителей.

"Детокс. Молодость. Иммунитет" Экспресс программа очищения организма + специальная диета с Амритнам Каур Кхалса (копия)

Хотите избавиться от груза лишних килограммов, непереработанных эмоций и блоков? Хотите выглядеть и чувствовать себя моложе? Хотите сияющую кожу и здоровый блеск в глазах? Хотите окончательно пробудиться от зимней спячки и впустить в жизнь весну надолго? Начните с детокса тела!

“Пространство процветания” 11 дней чтения кода изобилия - 25 стиха Джапджи, чтобы активировать свой поток процветания и подготовиться к Мега Джапе Процветания 2-3 марта

Одиннадцатидневный марафон – программа, которая очищает ваше подсознание от блоков, привычек и установок мешающих совершить вам квантовый скачок в своем процветании.
6 ФевраляДарья Ермилова

“Сила 25 стиха ДжапДжи от Мастера Йоги Звука “ Подготовительный класс к Мега Джапе Процветания 2-3 марта с Джагат Гуру Сингхом.

Приглашаем вас принять участие в удивительном событии - открытом классе с Джагатом Гуру Сингхом Кхалса, посвященном глубокому погружению в звуковую гармонию и вибрацию 25 стиха ДжапДжи.
6 ФевраляДарья Ермилова

Аудио-версия книги «Учитель Эпохи Водолея» или методичка о том, как жить в эпоху перемен и глобальной нестабильности

Что происходит? Что делать? Кто Я? Как я могу жить и процветать во времена, когда привычный нам мир рушится на наших глазах?
3 ФевраляДарья Ермилова

«Устранение блоков процветания» групповое целение Сат Нам Расаян в Полнолуние с Раминдеоджот Каур (копия)

Когда Луна переходит в новую фазу, она очень активна, а значит может притянуть благосостояние
3 Февраля

Тренинг учителей Кундалини Йоги Уровень I KRI под патронажем и по благословению семьи Йоги Бхаджана (копия)

Международная школа Кундалини Йоги «Kundalini Online» представляет профессиональную подготовку учителей кундалини йоги по программе Kundalini Research Institute ( USA) Level I-200 часов практики и теории под руководством всемирно известных учителей кундалини йоги и прямых учеников Йоги Бхаджана.
3 ФевраляДарья Ермилова