Для оформления заказа будет использована форма с кодом b-79618
17 апреля – 26 мая 2026
Новое время –
новая Я
40-дневный интенсив практик Кундалини-йоги с Еленой
и лучшими учителями Школы
«Кундалини Онлайн»
Друзья, а вы заметили, как ускоряется и усложняется время, в котором мы живём?
Неопределённости и стресса становится всё больше и больше, а ресурса и времени для самовосстановления, для восстановления контакта с собой и наполнения энергией — всё меньше и меньше.
«Чтобы ты жил в эпоху перемен» — мы все знаем это выражение, которое некоторые народы использовали, чтобы пожелать зла своему недругу.
Эпоха перемен наступила! И мы в ней живём!
Мир меняется, и человеку становится всё труднее держать внутреннюю опору.
Cовременный человек живёт в состоянии перегрузки, распада внимания, внутренних противоречий и стресса.
Йоги Бхаджан говорил, что мир будет механическим:
«Нет, завтра будут одни машины: ваш мозг станет машиной, сердце станет машиной, тело станет машиной, и вы сами станете машинами»
Также он говорил: «Сейчас вы должны стать людьми Эпохи Водолея»
Вспомните, как жили наши родители в большинстве своём: одна работа на всю жизнь, квартира от государства и понятная стратегия жизни.
Посмотрите на нас: мы учимся, переучиваемся, ищем себя во многих областях, меняем города и страны. Мы учимся жить в эпоху глобальной нестабильности и ограничений.
Ковид, войны в разных точках планеты, ограничения мобильного интернета и привычных средств коммуникации.
Как вы чувствуете себя во всём этом? Для большинства из нас наступает период сжатия, страха за будущее, неопределённости и отсутствия ясности.
— Елена Иванова, Основатель и Директор Школы «Кундалини Онлайн»
Мы приглашаем тебя на мощный интенсив с ежедневной практикой Кундалини-йоги и медитации!
Мы станем созвучными новому времени и его вызовам, чтобы получать благословения и быть мастером своей судьбы!
40 дней! 40 дней нужно, чтобы новая привычка изменила характер!
Характер даст тебе силу для новых действий! Новые действия создадут тебе новую реальность и твою истинную судьбу!
Мы будем практиковать простую, но суперэффективную крию спинальных энергий ежедневно, в групповом поле!
И усилим эффект специальной медитацией для укрепления здоровья, иммунной и нервной системы!
Хочешь получить скидку на оплату участия с записью?
Если вы приведёте на этот марафон друга или близкого человека, вы получите 100 рублей на свой бонусный счёт.
Чем больше новых участников вы приглашаете, тем больше бонусов получаете на бонусный счёт на сайте школы.
Важно: друг не должен быть зарегистрирован в нашей базе. То есть вы приглашаете в практику кундалини йоги нового человека.
В результате бонус получаете и вы, и ваш друг — ему также начисляются первые бонусы на его бонусный счёт.
Как это будет происходить
Онлайн в Zoom
Будние дни - 07:00 - 08:00 по мск
Выходные - 08:00 - 09:00 по мск
Где взять ссылку
Ссылка на классы будет в личном кабинете на сайте Школы
Расписание
Дата: 17 апреля – 26 мая 2026
Вопрос - ответ
Участие онлайн
Бесплатно
Участие + запись на 90 дней
2 700 руб
Донейшн
Донейшн
от 500 руб
Донейшн — это твой осознанный вклад в трансформацию. Когда ты вкладываешь энергию, Вселенная откликается, усиливая твое намерение и результат.
Создает баланс энергии — важно не только получать, но и отдавать, чтобы поток оставался живым.
Закрепляет вовлеченность — твоя инвестиция в процесс делает его ценным и глубоким.
Поддерживает пространство — твой вклад помогает создавать и развивать такие марафоны.
Открывает путь к изобилию — чем больше ты отдаешь с благодарностью, тем больше приходит взамен.
Донейшн — это не просто сумма, а энергия, которая работает на твое благо.
Инструкция по подключению
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

авторизуйтесь