Ощущение ненужности

Чувство покинутости может преследовать человека долгое время. Ощущение своей ненужности давит на эмоциональное состояние, оказывает влияние на физическое самочувствие. 

Пониженная самооценка

Человеку начинает казаться, что он ни на что не способен, происходит утрата веры в свои силы. Все размышления строятся только возле своих слабостей. Низкая самооценка – одно из самых характерных проявлений страха одиночества.

Тревожность

Страх присутствует даже в повседневных делах, ведь всегда существует вероятность сделать что-то не так. Тревожность не позволяет ставить перед собой серьезные задачи и стремиться к их осуществлению. Она, напротив, отгораживает от людей, способствует развитию замкнутости и недоверия.

Зависимость от других

Страх одиночества заставляет человека постоянно искать помощь и поддержку у близких, родственников и знакомых. Такие люди уверены в собственной неспособности каким-то образом повлиять на ситуацию. Они боятся принимать решения, брать на себя ответственность. Так проявляется страх оказаться не на высоте.

.

Страх у женщин

У женщин страх одиночества связан, прежде всего, с чувством ненужности. Они подсознательно ждут разочарования от партнерских отношений и не верят в саму в перспективу обрести свое счастье. У женщин постепенно формируется уверенность в том, что они никому не нужны.

Йоги Бхаджан


В 18 лет Йоги Бхаджан признал ее одним из сильнейших целителей на планете йогической системы целения Сат Нам Расаян. В течении 10 лет Маханкирн была личным целителем Йоги Бхаджана

Учителя


Маханкрн дочь первых учеников Йоги Бхаджана в США и с самого рождения была приобщена к йогическому образу жизни. С 8 лет обучалась в Индии в Академии йоги, основанной Йоги Бхаджаном. Искусству целения Сат Нам Расаян она обучалась напрямую у Йоги Бхаджана и Гуру Дев Сингха - Мастеров Кундалини йоги и Сат Нам Расаян.

Сила


Маханкирн обладает невероятной способностью чувствовать людей. Ей не нужно видеть, чтобы чувствовать. Поэтому дистанционное целение нисколько не отличается от целения с личным присутствием. Погружаясь в глубокое медитативное состояние Маханкирн чувствует и растворяет страхи, комплексы, психологические блоки, травмы, негативные паттерны поведения, стресс - все то, что приводит к болезням физическим и душевным..

Ссылка на это место страницы: #price