Я спрашиваю: «Вы счастливы?» Если вы счастливы, вы чудесные! Если вы несчастные, вы бесполезные для себя. Несчастье создаст трагедию так или иначе для каждого. Если есть что-то греховное (недостаточное) или дьявольское, это несчастье. Вы распространяете это, вы жуете это, вы готовите это (как пищу), вы производите это. Вы делитесь этим, вы создаете это, вы даете это друг другу как инфекционное заболевание. Я не думаю, что сифилис, герпес, СПИД или что-то еще более опасны, чем «прикосновение несчастья». 

Из лекции Йоги Бхаджана 11 октября 1989, Лос Анджелес

Наши сантименты, чувства, психология, проекция, вера, мысли, пол, макияжи – они не могут создать наше внутреннее счастье. И если стакан пуст, кто может утолить жажду? Если вы в общем несчастны, вы не можете поделиться ничем. Вы будете просто играть в игру. Счастье это побочный продукт тотальности (полноты) жизни, которым следует делиться сострадательно и по-доброму со всеми. Некоторые чаши жизни пустые. Их необходимо наполнять. И вы должны наполнить их. Но вы должны обладать этим, чтобы наполнить чаши.

Из лекции Йоги Бхаджана 11 октября 1989, Лос Анджелес

Учителя Маханкирн

Маханкрн дочь первых учеников Йоги Бхаджана в США и с самого рождения была приобщена к йогическому образу жизни. С 8 лет обучалась в Индии в Академии йоги, основанной Йоги Бхаджаном. Искусству целения Сат Нам Расаян она обучалась напрямую у Йоги Бхаджана и Гуру Дев Сингха - Мастеров Кундалини йоги и Сат Нам Расаян

Йоги Бхаджан о Маханкирн

В 18 лет Йоги Бхаджан признал ее одним из сильнейших целителей на планете йогической системы целения Сат Нам Расаян. В течении 10 лет Маханкирн была личным целителем Йоги Бхаджана.

Сила Маханкирн

Маханкирн обладает невероятной способностью чувствовать людей. Ей не нужно видеть, чтобы чувствовать. Поэтому дистанционное целение нисколько не отличается от целения с личным присутствием. Погружаясь в глубокое медитативное состояние Маханкирн чувствует и растворяет страхи, комплексы, психологические блоки, травмы, негативные паттерны поведения, стресс - все то, что приводит к болезням физическим и душевным.


Ссылка на это место страницы: #price