О классах ребёфинга

Очень много груза тянется за нами из прошлого.
У многих прошлое было очень травмированным. И последствия психологических травм, унижений, потерь и насилия просто так не уходят. Они оказывают прямое влияние на настоящую жизнь, мешая создать гармоничную семью, зарабатывать достойные деньги, открыто самовыражаться, следовать своему предназначению и достигать невероятных целей.

“Суть ребефинга в том, чтобы очистить подсознание, хранилище всех страданий.” 

Йоги Бхаджан

Освобождение сознания от травм и боли

Как много боли мы испытываем на протяжении жизни. Нам причиняют боль, мы причиняем боль, мы испытываем боль от того, что сделали кому-то больно. Подобные психотравмы не проходят бесследно и несмотря на их давность - никуда не исчезают. Они продолжают жить в подсознании и влиять на наши реакции даже тогда, когда мы не вспоминаем о них. Боль, как физическая, так и душевная, очень медленно съедает нас изнутри приобретая различные формы негативных эмоций и чувств. Причиной гнева, раздражительности, страха, недоверия, зависти, самобичевания, само жаления, обвинения всех и вся в своих несчастьях - является Боль! Вспомните, когда в последний раз у Вас что-то болело и то ощущение, когда боль уходила из тела.  Стоит убрать ее из жизни, как мы начнем чувствовать себя иначе: наполненными, счастливыми и благословенными. 

Коридор затмений

2019 год начинается с затмений, влияние которых будет сказываться на жизни людей еще полтора года. 6 января частное Солнечное, 21 января полное Лунное. 

События в период январского коридора затмений будут касаться ранее определенных смыслов и целей в сферах самореализации, творчества и любви. Наступит время решения конкретных задач по планированию и воплощению в жизнь важнейших проектов, способных полностью перестроить жизнь.

Это время судьбоносных перемен. Если не использовать возможности для конструктивных решений, то дальнейшие события сложатся под воздействием внешних обстоятельств, на которые уже нельзя будет повлиять.

В период коридора затмений способность подсознания к высвобождению возрастает в разы! Поэтому Маханкирн проводит серию ребёфингов, чтобы мы смогли оставить прошлое в прошлом и начать новый жизненный этап наполненный жизненной энергией, светом, любовью и процветанием!

Что такое ребёфинг?

Ребёфинг в традиции Кундалини йоги- это набор простых и эффективных техник: медитаций и дыхательных практик, точно работающих с определенной сферой нашего подсознания, ума и нервной системой таким образом, что очищаются ненужные паттерны и схемы поведения, страхи, блоки и воспоминания, останавливающие движение вперед и приносящие страдания.

Метод ребёфинга позволяет вскрыть и устранить "скрытые очаги подавленных переживаний", освободить психическую энергию и направить её для текущей деятельности, получая заряд активности, радости и наслаждения, великолепного самочувствия!

Ссылка на это место страницы: #price