Скоро весна и она принесет за собой большое яркое солнце, пение птиц и горьковатый запах полевых цветов. Корка льда сменится сухим асфальтом, а настроение с зимнего перейдет на весеннее!


Но за долгим оттаиванием нашего сердца может пройти не один день, а может даже и не один месяц, ведь как бывает тяжело отпустить прошлые обиды, проблемы и грусть.


Хотите наполнить свое сердце счастливыми эмоциями, гармонией и процветанием? Неважно сколько вам лет и какого цвета ваши глаза, согласитесь, что любая женщина хочет быть счастливой?


Тогда присоединяйтесь к присоединяйтесь к благотворительному Марафону "ПРОБУДИ СИЛУ ЖЕНСКОГО СЕРДЦА" с Сат Гуру Каур Кхалса!

Присоединяйтесь к марафону, чтобы:

  • Открыть сердце для любви и процветания.
  • Избавиться от чувства неуверенности и потерянности в жизни.
  • Получить ясность в отношении своей судьбы.
  • Задать нужный вектор движения в жизни.
  • Усилить эффект от практики в мощном женском кругу и поле Учителя.
  • Укрепить силу воли и самодисциплину.
  • Повысить чувство собственного достоинства и самоуважения.
  • Создать проекцию счастливого будущего через хроники Акаши.

Призы участникам марафона

Все участники марафона выполнившие все его условия (40 дней практики и ежедневных отчетов) будут объявлены победителями!


Все победители получат скидку 30% на участие в двухдневном Ретрите с Сат Гуру Каур Кхальса 13-14 апреля "Исцеление травм передающихся по материнской линии рода" онлайн или очно в Москве.  Или бесплатное участие в одном из классов Ретрита  онлайн стоимостью 3 500 руб 


Среди всех победителей марафона (из всех соц.сетей) будет проведен розыгрыш* 3-х подарков:


1 место - бесплатное участие в двухдневном Ретрите с Сат Гуру Каур Кхальса 13-14 апреля "Исцеление травм передающихся по материнской линии рода" онлайн или очно в Москве стоимостью 15 000 руб 


2 и 3 место - бесплатное участие в одном дне Ретрита с Сат Гуру Каур Кхальса 13-14 апреля "Исцеление травм передающихся по материнской линии рода" онлайн или очно в Москве стоимостью 7 500 руб


*Все победители марафона будут внесены в список с присвоением порядкового номера. Розыгрыш будет проводиться с помощью генератора случайных чисел не позднее 5 апреля 2019г. Процесс розыгрыша будет проходить в пямом эфире в инстаграм на @kundalini.school Видеозапись розыгрыша будет опубликована во всех группах Марафона в день его проведения.


Подробнее о Ретрите "Исцеление травм передающихся по материнской линии рода"