«Бедность – это порок, потому что чем больше есть у нас самих, тем больше мы можем дать другим».» 

Йоги Бхаджан.

«То, что вы получаете, равно тому, что вы запрашиваете. Нет недостатка в том, что вы получаете, есть недостаток только в том, что вы просите»

Йоги Бхаджан.

Как проходит целение?

В назначенное время Маханкирн получит список имен всех, кто записался на целение в традиции Сат Нам Расаян. Она погрузится в особое медитативное состояние - Шунья и будет работать с группой дистанционно. Во время своей медитации она почувствует психологические блоки, душевные травмы, сопротивления каждого человека из группы и растворит их. Ей не нужны фотографии людей, она не танцует танцы с бубном, не шепчет заговоры, не проводит псевдоритуалы, чтобы пустить пыль в глаза. Маханкирн работает на тонком энергетическим уровне так, как целили много веков назад используя йогическую систему целения. Целение не транслируется онлайн.  

Что делать во время целения?

Во время целения рекомендуется лечь и расслабиться. Если вы не можете прилечь - это никак не повлияет на эффект от целения!

 

Сат Нам Расаян работает независимо от того, что делает человек. Вы можете почувствовать необычные ощущения в этот момент, а можете ничего не почувствовать. В скором времени вы обязательно осознаете, что в вас произошли изменения и вы ощущаете жизнь по-другому, становитесь более осознанным и свободным.

О Маханкирн Каур Кхальса

Маханкирн уникальна, и именно поэтому Йоги Бхаджан выделял ее из всех учеников и именно ее посвятил в таинство практики Сакрального Целения Судьбы "Боунд Лотос" и именно она, в течении 10 лет ежедневно в 3 утра приходила к нему, чтобы целить Мастера и проводить в его тело универсальную целительную энергию Вселенной. Одно ее присутствие способно изменить ход вашей жизни, таких людей в древние времена называли Святыми - целения и совместные практики с ней - это Дар, заслуженный нами в течении многих и многих жизней! Цените и не упускайте эту возможность! Вы даже не представляете себе, сколько невероятных и чудесных историй нам пишут люди (несколько отзывов представлены ниже), полностью изменившие свою жизнь после целений или классов с Маханкирн!