Пуджа, или огненная медитация - это древняя медитация-ритуал, данная Баба Шри Чандом. Пуджа очищает пранический поток в 72000 Нади и открывает Иду, Пингалу и Сушумну.  Очищает линию нимба и ауру. Приносит поток жизни и показывает путь Дхармы. Это самый быстрый способ расчистить путь к процветанию и росту. Йоги Бхаджан сказал, что если кто-то хочет очистить карму, примите участие в церемонии огня.

Участвовать в Пудже, проводимой признанным Мастером - Йогином  -это большая честь, удача и благословение. Только очень хорошая карма позволяет нам встретить истинного Мастера на своем жизненном пути, но пройти ритуал очищения кармы с ним - это удача вдвойне! Не упустите уникальную возможность пройти этот священный ритуал, не выезжая в Индию!!!

Йоги Амандип Сингх - Просветленный Мастер в традиции гималайской Кундалини Йоги, имеет степень бакалавра Оксфордского Университета, последователь и ученик Йоги Бхаджана и проводник линии Бабы Сири Чанда, глубоко изучивший множество йогических традиций в Индии. Он является мистиком, целителем и учителем Восточной духовности, а также ведущим специалистом по философии и истории древних традиций йоги. Ученик и последователь Йоги Бхаджана.

Йоги Амандип комбинирует проверенные временем психо-духовные технологии и современные достижения психологии. На его классах и целительных сессиях люди переживают физическое и психологические освобождение от стресса и переживание глубинной радости и творчества.

Йоги Амандип Сингх обучает с большой глубиной, точностью, радостью и спонтанностью. Будучи вдохновлённым Йоги Бхаджаном, он путешествует по миру, чтобы делиться преображающей человека мудростью.

Классы с Йоги Амандип Сингхом – это всегда увлекательное путешествие к вершинам своего "Я" через притчи, беседы, медитации и пространство Учителя.

Йоги Амандип постоянно участвует как ведущий учитель на мировых событиях в йоге: Сатнам фест, Американский Фестиваль Кундалини Йоги, Европейский Фестиваль Кундалини Йоги,
Ежегодный Веданта Семинар в Индии и других.

Ссылка на это место страницы: #price