Гипофиз

Гипофиз называю королем нашей эндокринной системы- это наш командный центр, и от того, насколько сбалансирована его работа зависит наше настроение, умственная активность и наше самочувствие в целом.

Перемены настроения, жизненный тонус, интимная жизнь, ощущение счастья или печали и даже внешность могут зависеть от гипофиза — железы величиной с горошину.
Значение этой небольшой железы сложно переоценить — она отвечает за обменные процессы, жизненный тонус, биологические ритмы, половое созревание, сексуальное влечение, реакцию на стресс и боль, возможность зачатия и даже за то, как мы выглядим.

Щитовидная железа

Щитoвиднaя жeлeзa – вaжнeйший oргaн в чeлoвeчeскoм oргaнизмe. Нeбoльшaя «бaбoчкa», рaспoлoжeннaя нa пeрeднeй пoвeрxнoсти шeи, являeтся   вaжнoй чaстью эндoкриннoй систeмы, oтвeчaющeй зa вырaбoтку гoрмoнoв в oргaнизмe.


Заболевания щитовидной железы – бич нашего времени – связаны с плевый экологической ситуацией и быстрым ростом агрессивного воздействия окружающей среды.


Крошечная железа управляет нормальной температурой, контролирует мозговую деятельность, заставляет сердце ритмично биться и поддерживает гармонию между всеми органами тела.


Если вы имеете проблемы с весом, появились боли в мышцах, стали рассеянными и вам тяжело сконцентрировать внимание, появилось чувство беспричинной тревоги, страха, печали, то очень даже возможно это сигналы о том ,что щитовидная железа не справляется со своей работой и ей необходимо помочь.

Яичники

Дисфункция яичников – расстройство гормональной функции яичников вследствие воспалительного процесса или эндокринных расстройств, проявляющееся целым рядом патологических состояний.


О дисфункции яичников могут свидетельствовать:


  • Нерегулярные менструации, их скудость или, напротив, интенсивность, кровотечения в межменструальные периоды;
  • Невынашивание беременности или бесплодие в результате нарушения процессов созревания яйцеклетки и овуляции;
  • Тянущие, схваткообразные или тупые боли внизу живота и в пояснице в предменструальные и менструальные дни, а также в дни предполагаемой овуляции;
  • Тяжело протекающий предменструальный синдром, проявляющийся вялостью, плаксивостью апатией, либо, напротив, раздражительностью;
  • Ациклические (дисфункциональные) маточные кровотечения: частые (с перерывом менее 21 дня), редкие (с перерывом свыше 35 дней), обильные (с кровопотерей более 150 мл), длительные (более недели).

Как проходит целение?

В назначенное время Маханкирн получит список имен всех, кто записался на целение в традиции Сат Нам Расаян. Она погрузится в особое медитативное состояние - Шунья и будет работать с группой дистанционно. Во время своей медитации она почувствует психологические блоки, душевные травмы, сопротивления каждого человека из группы и растворит их. Ей не нужны фотографии людей, она не танцует танцы с бубном, не шепчет заговоры, не проводит псевдоритуалы, чтобы пустить пыль в глаза. Маханкирн работает на тонком энергетическим уровне так, как целили много веков назад используя йогическую систему целения. Целение не транслируется онлайн.  

Что делать во время целения?

Во время целения рекомендуется лечь и расслабиться. Если вы не можете прилечь - это никак не повлияет на эффект от целения!

 

Сат Нам Расаян работает независимо от того, что делает человек. Вы можете почувствовать необычные ощущения в этот момент, а можете ничего не почувствовать. В скором времени вы обязательно осознаете, что в вас произошли изменения и вы ощущаете жизнь по-другому, становитесь более осознанным и свободным.

О Маханкирн Каур Кхальса

Маханкирн уникальна, и именно поэтому Йоги Бхаджан выделял ее из всех учеников и именно ее посвятил в таинство практики Сакрального Целения Судьбы "Боунд Лотос" и именно она, в течении 10 лет ежедневно в 3 утра приходила к нему, чтобы целить Мастера и проводить в его тело универсальную целительную энергию Вселенной. Одно ее присутствие способно изменить ход вашей жизни, таких людей в древние времена называли Святыми - целения и совместные практики с ней - это Дар, заслуженный нами в течении многих и многих жизней! Цените и не упускайте эту возможность! Вы даже не представляете себе, сколько невероятных и чудесных историй нам пишут люди (несколько отзывов представлены ниже), полностью изменившие свою жизнь после целений или классов с Маханкирн!