Один из признаков ослабленной ауры - в жизни начинают проявляться неприятные события, люди, ситуации, причем часто друг за другом и неожиданно. Другой признак - нам хочется спрятаться и стать незаметными, вы чувствуете, что живете по инерции, вас ничего не радует в этой жизни.

Когда аура сильна - мы находимся под мощной защитой, как энергетической так и физической. Говорят, что даже вирусы не могут одолеть этот защитный барьер.


Сияние нашей ауры обязательно начинает привлекать в жизнь возможности, нужных людей, "случайные" необходимые встречи, неожиданные находки и озарения. Нам легко находить общий язык с другими людьми и решать спорные ситуации с наибольшей выгодной для обеих сторон. Люди начинают тянутся к такому человеку, и кажется, что в его жизни всё происходит "само собой".


На классе "Сильная аура - магнит для возможностей!" с Маханкирн с помощью техник Кундалини Йоги мы будем усилиливать свою энергетическую оболочку и расширять её. Обновлённая аура поможет осуществить задуманное, почувствовать себя уверенным и счастливым.

О Маханкирн Каур Кхалса

Маханкирн - дочь первых учеников Йоги Бхаджана. Она начала медитировать в 2 года вместе с родителями. Обучалась искусству целения Сат Нам Расаян у двух Мастеров - Йоги Бхаджана и Гуру Дэв Сингха. Служила личным ассистентом и персональным целителем у Йоги Бхаджана на протяжении 10 лет.


Маханкирн уникальна, и именно поэтому Йоги Бхаджан выделял ее из всех учеников и именно ее посвятил в таинство практики Сакрального Целения Судьбы "Боунд Лотос".


Одно ее присутствие способно изменить ход вашей жизни, таких людей в древние времена называли Святыми - целения и совместные практики с ней - это Дар, заслуженный нами в течении многих и многих жизней!


Цените и не упускайте эту возможность! Вы даже не представляете себе, сколько невероятных и чудесных историй нам пишут люди (несколько отзывов представлены ниже), полностью изменившие свою жизнь после целений или классов с Маханкирн!

Как проходит класс?

Чтобы присоединиться к классу с Маханкирн Каур необходимо зайти в личный кабинет и перейти по ссылке мероприятия. Если вы впервые участвуете в классе, то вероятно Вам потребуется установить программу ZOOM. После перехода по ссылке Вам автоматически будет предложено установить ее на компьютер или телефон. Как только программа будет скачена и установлена (все происходит практически автоматически, специальных навыков для установки не потребуется) вы войдете в вебинарную комнату. Мы рекомендуем подключаться к трансляции за 15-30 минут до начала класса, чтобы решить возможные технические проблемы. Запись класса будет доступна в течении одной недели в личном кабинете.