1. Ваше желание на самом деле не ваше. Вам только кажется, что вы этого хотите, а это лишь стереотип поведения в обществе или чьё-то внушение, или программа.
  2. Глубоко внутри вы чувствуете себя недостойными того, чего хотите.
  3. Не пришло время, желание ещё не созрело, и на данном этапе пути вы к реализации задуманного не готовы, и на самом деле вам это не нужно. А  по-настоящему нужно что-то другое. 
  4. Одна из самых главных преград на пути исполнения желания - зацикливание на нем. Когда мы желаем чего-то день и ночь, во что бы то ни стало. Можно мечтать, но не беспокоиться и не тревожиться об этом. Ведь чаще получаешь, когда отпускаешь ситуацию и не ждешь.


На персональном целении Маханкирн Каур будет растворять блоки, мешающие исполниться мечте. Чтобы вы могли понять и принять своё настоящее заветное желание и быстро продвинуться на пути к его исполнению. 

Как проходит целение?

В назначенное время Маханкирн получит список имен всех, кто записался на целение в традиции Сат Нам Расаян. Она погрузится в особое медитативное состояние - Шунья и будет работать персонально с каждым дистанционно. Во время своей медитации она почувствует психологические блоки, душевные травмы, сопротивления и растворит их. Ей не нужны фотографии людей, она не танцует танцы с бубном, не шепчет заговоры, не проводит псевдоритуалы, чтобы пустить пыль в глаза. Маханкирн работает на тонком энергетическим уровне так, как целили много веков назад используя йогическую систему целения.  

Что делать во время целения?

Сат Нам Расаян работает независимо от того, что делает человек. Вы можете почувствовать необычные ощущения в этот момент, а можете ничего не почувствовать. В скором времени вы обязательно осознаете, что в вас произошли изменения и вы ощущаете жизнь по-другому, становитесь более осознанным и свободным.

О Маханкирн Каур Кхалса

Маханкирн - дочь первых учеников Йоги Бхаджана. Она начала медитировать в 2 года вместе с родителями. Обучалась искусству целения Сат Нам Расаян у двух Мастеров - Йоги Бхаджана и Гуру Дэв Сингха. Служила личным ассистентом и персональным целителем у Йоги Бхаджана на протяжении 10 лет.


Маханкирн уникальна, и именно поэтому Йоги Бхаджан выделял ее из всех учеников и именно ее посвятил в таинство практики Сакрального Целения Судьбы "Боунд Лотос".


Одно ее присутствие способно изменить ход вашей жизни, таких людей в древние времена называли Святыми - целения и совместные практики с ней - это Дар, заслуженный нами в течении многих и многих жизней!


Цените и не упускайте эту возможность! Вы даже не представляете себе, сколько невероятных и чудесных историй нам пишут люди (несколько отзывов представлены ниже), полностью изменившие свою жизнь после целений или классов с Маханкирн!