Пакет 1


Класс + сеанс группового целения с Маханкирн

_______________

1 590 руб

Пакет 2


Класс + сеанс персонального целения с Маханкирн

_______________
4 290 руб

О Маханкирн

Маханкирн Каур Кхалса - всемирно известный учитель йоги и медитации и целитель Сат Нам Расаян. 

Маханкирн Каур - дочь первых учеников Йоги Бхаджана в США и с самого рождения была приобщена к йогическому образу жизни. 

В возрасте 8 лет она уехала в Индию в предгорье Гималаев, где обучалась в Miripiri Academy - специальной школе, созданной Йоги Бхаджаном. 

После ее возвращения из Индии, когда Маханкирн было 18 лет она стала личным ассистентом и целителем Йоги Бхаджана и целила его ежедневно в течение 10 лет. 

О Алене Ксенофонтовой

Преподаватель йоги, энерготерапевт, целитель Рейки, тренер по Пилатесу, реабилитационному Пилатесу, мастер - тренер Portdebras. Общий опыт преподавания 10 лет. Ученица Дживан Джотти и Маханкирн. 


 "....В какой то момент ощущаю потолок, не понимаю, куда двигаться дальше.. И в этот момент я еду на семинары Дживан Джоти, где вскрывается мое предназначение ещё глубже. Здесь я знакомлюсь с Еленой Иановой и являюсь свидетелем мощного рождения школы Кундалини онлайн. По возвращению домой, начинаются первые занятия онлайн с Маханкирн. О как же они меня "копнули" вглубь и дали глубочайшую проработку на обретение уверенности в себе, избавления чувства беспокойства, которое, как оказалось, и было причиной моего стопора, выгорания на определённом этапе. Я стала замечать, что занятия, целительные сеансы раскрывают во мне ещё большую силу, силу, которую я даже не могла себе представить. Мои занятия с людьми стали ещё глубже, более открытыми. Внутренняя гармония перестала меня покидать совсем. И то состояние внутренней тишины, которое я испытывала в детстве, внутри меня теперь всегда. Огромная Благодарность школе Кундалини йога онлайн и Маханкирн."

Алена Ксенофонтова.