Самый правильный путь к кармическому исцелению – это, прежде всего, работа над собой, осознание своих ошибок и изменение себя в лучшую сторону. А окружающая реальность при этом также начнёт автоматически меняться к лучшему!

О Маханкирн Каур Кхалса

Маханкирн Каур Кхалса - всемирно известный учитель йоги и медитации и целитель Сат Нам Расаян.


Маханкирн Каур - дочь первых учеников Йоги Бхаджана в США и с самого рождения была приобщена к йогическому образу жизни.


В возрасте 8 лет она уехала в Индию в предгорье Гималаев, где обучалась в Miripiri Academy - специальной школе, созданной Йоги Бхаджаном.


После ее возвращения из Индии, когда Маханкирн было 18 лет она стала личным ассистентом и целителем Йоги Бхаджана и целила его ежедневно в течение 10 лет.


Йоги Бхаджан признал ее сильнейшим целителем на планете.

Как проходит класс?

Чтобы присоединиться к классу с Маханкирн Каур необходимо зайти в личный кабинет и перейти по ссылке мероприятия. Если вы впервые участвуете в классе, то вероятно Вам потребуется установить программу ZOOM. После перехода по ссылке Вам автоматически будет предложено установить ее на компьютер или телефон. Как только программа будет скачена и установлена (все происходит практически автоматически, специальных навыков для установки не потребуется) вы войдете в вебинарную комнату. Мы рекомендуем подключаться к трансляции за 15-30 минут до начала класса, чтобы решить возможные технические проблемы. Запись класса будет доступна в течении одной недели в личном кабинете.