Измени дыхание и изменишь жизнь!
Дыхание – это источник нашей жизни. Вся моя сущность, моя личность, мой характер, мои эмоции рождаются через дыхание. Когда дыхание поверхностное, тогда и жизнь поверхностная. Когда дыхание глубокое - жизнь глубокая.
Поскольку все наши проблемы внутри, то только войдя внутрь мы можем решить их. И если посмотреть на себя изнутри, то мы - это входящее и исходящее дыхание. Изменив шаблон
дыхания, мы изменим шаблон нашей жизни. Это очень простое решение, но только если вы знаете как работать с дыханием.

Йоги Амандип Сингх - учитель в традиции гималайской Кундалини Йоги, имеет степень бакалавра Оксфордского Университета, последователь и ученик Йоги Бхаджана и проводник линии Бабы Сири Чанда, глубоко изучивший множество йогических традиций в Индии. Он является мистиком, целителем и учителем Восточной духовности, а также ведущим специалистом по философии и истории древних традиций йоги. 

Он сочетает психо-духовные техники с современными разработками в области эмоциональной и психологической трансформации. Йоги Амандип Сингх обучает с большой глубиной, точностью, радостью и спонтанностью. Будучи вдохновлённым Йоги Бхаджаном, он путешествует по миру, чтобы делиться преображающей человека мудростью.

Классы с Йоги Амандип Сингхом – это всегда увлекательное путешествие к вершинам своего "Я" через притчи, беседы, медитации и пространство Учителя.

Йоги Амандип Сингх известен своей мистической и поэтической глубиной сознания. Поэтому он привлекает тех, кто стремится испытать глубочайшие измерения собственного сознания. Его подход к преподаванию чтит традиции Веданты, Шиваизма, индуизма, суфизма, буддизма, и тем не менее указывает на то, как истинная мудрость — когда почитается полностью и наиболее глубоко — выходит за рамки категорий и работает, чтобы соединить всех.

Йоги Амандип Сингх

предлагает углубленные тренинги в практике повторения мантр и Шабад в их предполагаемом Naad, учения, которые были переданы ему через устную традицию. Он создал многочисленные альбомы мантры и управляемой медитации, которые сохраняют источник и точность Священного звукового течения.
Ссылка на это место страницы: #price