«Джап Джи – это священный текст, написанный Гуру Нанаком. Каждый стих обладает определенным целительным воздействием. 25 стих приносит процветание. Когда вы его повторяете, все ваши нужды удовлетворяются прежде, чем они успевают возникнуть. Процветание, добродетель, собственность будут вашими, даже если вы об этом не просите.».

Йоги Бхаджан

Джагат Гуру Сингх является Исполнительным Директором Мири Пири Академии- специальной Школы в предгорьях Гималаев, созданной Йоги Бхаджаном для обучения и воспитания Лидеров Новой Эпохи-Эпохи Водолея. Йоги Бхаджан лично назначил его руководителем этой уважаемой и признанной во всем мире Академии. Он был сертифицированным преподавателем Кундалини йоги уровня 1 и 2 в Академии Мири Пири в Амритсаре в течение последних 20-ти с лишним лет.


Джагат Гуру Сингх вырос в кругу членов сообщества 3HO и учился под непосредственным руководством Йоги Бхаджана. Он посвятил свою жизнь служению миссии Йоги Бхаджана, помогая вырастить следующее поколение лидеров и учителей этой удивительной технологии.


Он изучал и практиковал звук и Наад у нескольких известнейших мастеров Индии на протяжении 20 лет, и имел привилегию сидеть непосредственно рядом с Йоги Бхаджаном, чтобы поддерживать и обогащать его понимание этой обширной науки большую часть жизни Мастера.

Джагат Гуру Сингх также учился у великого целителя и Мастера Сатнам Расаян - Гуру Дев Сингха и был под его предводительством большую часть своей жизни. В частности последние 15 лет непосредственно специально обучался, наблюдая все интенсивы Реман Jaapa и Кундалини Surjee Jaapa, и сейчас он сам лично ежегодно проводит несколько Джапп в год. Его вдохновил и поддержал Гуру Дев Сингх для дальнейшего развития этого аспекта учения, Naad и Jaapa, а так же для создания системы, благодаря которой можно делиться этой линией учения со всеми.

Помимо преподавания, Джагат Гуру Сингху было вверено Йоги Бхаджаном возглавить и развивать его Академию в Северной Индии, Miri Piri Academy, где он в настоящее время является исполнительным директором. Он также является одним из первоначальных членов Чарди Кала Джета, которые много путешествуют, обучая и исполняя Киртаны в молодежных лагерях и во многих Сикхских общинах и храмах по всему миру, включая самый почитаемый Золотой храм.

Ссылка на это место страницы: #price