Каждый человек на инстинктивном уровне испытывает потребность в материальном благосостоянии, крепком здоровье и абсолютной любви! Но почему-то, многие считают, что Богом дается что- то одно, ну или в лучшем случае два из аспектов. И тому подтверждение закоренелые убеждения в стиле: "Где есть деньги, там нет любви", "Здоровье не купишь", "С милым рай в шалаше" и т.д.
На самом деле такие убеждения являются главными убийцами счастья и возможности жить по-настоящему наполненной жизнью!


Все мысли и убеждения находятся только в голове! 

Но как их убрать?

Как избавиться от этих токсичных мыслей и реакций, порой даже неосознаваемых?


Хотите ликвидировать их из своего подсознания чтобы они больше не разрушали вашу жизнь?

О Маханкирн Каур Кхалса

Маханкирн - дочь первых учеников Йоги Бхаджана. Она начала медитировать в 2 года вместе с родителями. Обучалась искусству целения Сат Нам Расаян у двух Мастеров - Йоги Бхаджана и Гуру Дэв Сингха. Служила личным ассистентом и персональным целителем у Йоги Бхаджана на протяжении 10 лет.

Маханкирн уникальна, и именно поэтому Йоги Бхаджан выделял ее из всех учеников и именно ее посвятил в таинство практики Сакрального Целения Судьбы "Боунд Лотос".


Маханкирн обладает невероятной способностью исцелять человека на всех уровнях его существования. Люди, соприкоснувшиеся с ней во время целительских сеансов или тренингов, получают невероятный опыт трансформации во всех областях жизни.


Истинная страсть и намерение Маханкирн Каур заключаются в том, чтобы позволить нам реализовать наш внутренний потенциал для достижения успеха и счастья!