"Прекратите бегать по кругу! Все ответы внутри вас! В современном мире мы делаем слишком много лишних вещей. И речь не о том, что кто-то много ест, кто-то много разговаривает, кто-то даже слишком много занимается йогой. Речь об упрощении жизни в нашей голове. Для того, чтобы жить, нужно очень мало. Для того, чтобы испытывать счастье, нужно освобождаться от лишнего в вашей жизни!"

Йоги Амандип Сингх

Йоги Амандип Сингх -  учитель в традиции гималайской Кундалини Йоги, имеет степень бакалавра Оксфордского Университета, последователь, прямой ученик Йоги Бхаджана и проводник линии Бабы Сири Чанда (линии Гуру Нанака), глубоко изучивший множество йогических традиций в Индии. Он является мистиком, целителем и мировым учителем Восточной духовности, а также ведущим специалистом по философии и истории древних традиций йоги. 
Йоги Амандип Сингх на протяжении многих лет является ведущим Учителем на таких всемирно-известных мероприятиях, как: Сатнам Фест, Американский Фестиваль Кундалини Йоги, Европейский Фестиваль Кундалини Йоги, Ежегодный Веданта Семинар в Индии и других.

Ссылка на это место страницы: #price