Как проходит целение?

В 22:00 Маханкирн получит список имен всех, кто записался на целение в традиции Сат Нам Расаян. Она погрузится в особое медитативное состояние - Шунья и будет работать с группой дистанционно. Во время своей медитации она почувствует психологические блоки, душевные травмы, сопротивления каждого человека из группы и растворит их. Ей не нужны фотографии людей, она не танцует танцы с бубном, не шепчет заговоры, не проводит псевдоритуалы, чтобы пустить пыль в глаза. Маханкирн работает на тонком энергетическим уровне так, как целили много веков назад используя йогическую систему целения.  

Что делать во время целения?

Во время целения рекомендуется лечь и расслабиться. Если вы не можете прилечь - это никак не повлияет на эффект от целения!

 

Сат Нам Расаян работает независимо от того, что делает человек. Вы можете почувствовать необычные ощущения в этот момент, а можете ничего не почувствовать. В скором времени вы обязательно осознаете, что в вас произошли изменения и вы ощущаете жизнь по-другому, становитесь более осознанным и свободным.

Йоги Бхаджан


В 18 лет Йоги Бхаджан признал ее одним из сильнейших целителей на планете йогической системы целения Сат Нам Расаян. В течении 10 лет Маханкирн была личным целителем Йоги Бхаджана.
Учителя

Маханкрн дочь первых учеников Йоги Бхаджана в США и с самого рождения была приобщена к йогическому образу жизни. С 8 лет обучалась в Индии в Академии йоги, основанной Йоги Бхаджаном. Искусству целения Сат Нам Расаян она обучалась напрямую у Йоги Бхаджана и Гуру Дев Сингха - Мастеров Кундалини йоги и Сат Нам Расаян.

Сила

Маханкирн обладает невероятной способностью чувствовать людей. Ей не нужно видеть, чтобы чувствовать. Поэтому дистанционное целение нисколько не отличается от целения с личным присутствием. Погружаясь в глубокое медитативное состояние Маханкирн чувствует и растворяет страхи, комплексы, психологические блоки, травмы, негативные паттерны поведения, стресс - все то, что приводит к болезням физическим и душевным.

Ссылка на это место страницы: #price2