Для оформления заказа будет использована форма с кодом b-79618
30 ноября 8:00
Целение связи с мамой и женской линией рода
Групповое целение из курса супер-ребефингов Кундалини йоги и целений с Маханкирн
Внимание! Целение не транслируется онлайн. Целение проводится дистанционно на расстоянии!
Отношения с мамой во многом определяют нашу судьбу.
Энергетически потоки от наших родителей – это то, что дает нам силы жить и работать. Для нас важна и отцовская энергия, и материнская.
Когда потоки энергий рода прерываются, то сложно быть счастливым, успешным, наполненным.Когда мы соединяемся со своими предками, мы обретаем чувство поддержки и уверенности. Жизненная энергия пробуждается, человек попадает в поток, в котором все происходит наилучшим и наивысшим образом.
На предстоящем целении Маханкирн будет растворять основной блок негативно влияющий на вашу связь с материнской линией рода.
О Маханкирн Каур Кхальса

Образование
Маханкрн дочь первых учеников Йоги Бхаджана в США и с самого рождения была приобщена к йогическому образу жизни. С 8 лет обучалась в Индии в Академии йоги, основанной Йоги Бхаджаном. Искусству целения Сат Нам Расаян она обучалась напрямую у Йоги Бхаджана и Гуру Дев Сингха - Мастеров Кундалини йоги и Сат Нам Расаян.
Йоги Бхаджан
В 18 лет Йоги Бхаджан признал ее одним из сильнейших целителей на планете йогической системы целения Сат Нам Расаян. В течении 10 лет Маханкирн была личным целителем Йоги Бхаджана.
Сила
Маханкирн обладает невероятной способностью чувствовать людей. Ей не нужно видеть, чтобы чувствовать. Поэтому дистанционное целение нисколько не отличается от целения с личным присутствием. Погружаясь в глубокое медитативное состояние Маханкирн чувствует и растворяет страхи, комплексы, психологические блоки, травмы, негативные паттерны поведения, стресс - все то, что приводит к болезням физическим и душевным.
Ответы на часто задаваемые вопросы
Отзывы участников

Два дня назад, после онлайн класса и целения с Махан Кирн мой старший сын заговорил все согласные. Буквально пару дней назад 'совершенно случайно' у меня высвободилось утро субботы и я попала на онлайн класс к любимой Махан Кирн Она Божественна! Когда я смотрю на нее, каждая клеточка внутри меня оживает, слушает, чувствует, расширяется. Она невероятно красива и ее слова всегда идут в самое сердце. Женщина Учитель, целитель. Ее пространство внутренней тишины и спокойствия, внушительный жизненный опыт, сила, которую чувствуешь на другом континенте заставляют меня мгновенно пробуждаться Это удивительно и прекрасно! И вот на этом классе я была очень погружена в процесс, разбирая одну из эмоций, которую часто испытываю по отношению к мужу, которая мне не нравится (те создает во мне напряжение). Мы делали медитации, что высвободило заблокированную энергию. А после был хилинг. Я сначала забыла про него и уткнулась в телефон отвечать на вопросы. Сижу и в какой-то момент ощущаю, что процесс пошел: четкое, медитативное, кристальное состояние. Телефон в сторону, легла. Ощущений была масса, от размягчения спазмов в желудке, до откровенного огня в сердце, солнечном сплетении и пупочном центре. У меня часто спрашивают чувствую ли я процесс хилинга. Чувствую. Такая особенность воздушно-водной природы у меня, и людей чувствую. После, я села и еще какое-то время смотрела в одну точку. Пришел младший, залез на руки. Поболтали. Пошел. Начинаю вставать с коврика и понимаю, что прямо на груди лопнули бусы, которые плела мне @nadi.yakusheva не так давно под запрос (расскажу об этом чуть позже). Запрос реализовался за пару месяцев. Ну и еще через пару часов прискакал Игорь и как давай болтать, четко, с расстановкой, все согласные. В одну секунду! Бац! И ситуация изменилась. Совпадение? Слишком явное. И сейчас, поднимая ту эмоцию, я чувствую, что она уже не влияет на меня, она не возвращает меня к травме, она просто может быть, но уже не так остро и неосознанно. И, кстати, она была связана с моей неспособностью сказать о каких-то моментах из жизни. Все на поверхности.
Екатерина Германова

Благодарю Вас за тёплые строки и возможность исцеляться и процветать! Весь день 23 декабря прожила будто в другом измерении, так сильно чувствовалось присутствие чего-то по-настоящему Великого! А вечером появилось другое, и, я чувствую, правильное видение ситуации, которая меня давно мучала и истощала. Мечтала ещё раз, а может быть, и не один, получить сеанс целения у Маханкирн, и моя мечта осуществилась!
Виктория Петрова

У меня было такое ощущение, что чудеса со мной начали происходить как только я проявила намерение участвовать в Новогоднем целении. Было волшебно и очень игриво мне, несмотря на то, что мы никуда не поехали, а отмечали дома.Я прониклась такой душевной теплотой ко всем своим близким и родным и к дому, такая благодарность наполняла меня, что они все есть в моей жизни. Если честно, то до слез было все это неожиданно и классно. Всегда мечтала испытывать такие чувства благодати.В те минуты когда Маханкирн целила, я ощущала себя как в сказке, в которой все мои желания исполняются, это такая вера во мне была, что все сбудется, что даже незнаю как описать словами. У нас был полон дом гостей, и я на 5 минут все же вышла в другую комнату, закрыла глаза и просто кайфовала. 1 января эти ощущения все продолжались...Я очень благодарна Маханкирн за ее дар, за то, что она этим делится и за ту веру в чудеса, которую она подарила мне!!!
Анастасия Суворова

Хочу в очередной раз поблагодарить Махан Кирн за ее волшебное целение в зимнее солнцестояние. Я указала 3 своих проблемы. Прошло буквально 2 недели с момента целения, и я ощущаю сильные изменения в этих вопросах. Муж стал более внимательным ко мне, я даже спросила, чего это он такой добрый, а он сказал, что хочет показать, что любит меня, а не эксплуатирует меня как няньку и домохозяйку. Со свекровью в отношениях все в порядке, я уже давно расслабилась и не понимаю даже как могло возникнуть такое сильное напряжение и моя непереносимость, которые я испытывала на протяжении нескольких лет.
Еще хочу добавить про свои впечатления от Сат Нам Рассаян. Когда я читала описание целения и классов с Махан Кирн, мне как стороннему человеку, совершенно далекому от йоги и от специальных знаний это совсем ни о чем не говорило. Понятно было, что это что-то значит, что это не просто так, но все же хотелось прямо почувствовать и понять, что это. Может быть теперь я понимаю. После целения и классов я просто просыпаюсь в состоянии крайнего спокойствия, когда все проблемы позади, когда кажется, что начинаешь жизнь с чистого листа, и когда действительно все вдруг хорошо и гладко. Наверное подсознательно, мы, обычные люди, и так ждем, что скоро все пройдет, что все само наладится или ну когда же это все закончится. А потом раз, и проблемы действительно уходят, только мозг никак не связывает это с целением, как будто всегда так было, очень легко привыкаешь к этому состоянию и не замечаешь его. То есть грань очень тонкая, целение очень мягко воздействует, плавно, без революций. Может быть поэтому не всегда удается сразу заметить эффект, а только тогда, когда спрашиваешь себя, а как было вчера до занятий. И понимаешь, что было тяжело и неспокойно, совсем неуверенно, что хотелось кричать. А на контрасте со вчерашним днем эффект заметен очень сильно.
Огромное спасибо, буду стараться принимать участие и дальше.
Татьяна

Сегодня мне повезло, день начался с волшебных вибраций Маханкир Каур. Занятия с ней всегда проходят так интересно, что не требуется никаких усилий для регулярной практики. Сегодня был класс - Преодоление эмоций. Во время практики чувствовалось ее тепло и поддержка, она всегда четко объясняет как и что делать, зачем мы делаем то или иную крию или медитацию. Маханкирн Каур дают знание простыми, понятными словами. Оказывается у человека есть 2-3 сильных эмоции, которые он привык испытывать и которые становятся для него комфортными. Важно их осознать, понять какая эмоция доминирующая и что с ней делать. В своей жизни я частенько бывала недовольна тем, что происходит, раздражалась, часто испытывала грусть. И за все наши эмоции отвечаем только мы сами. Маханкирн Каур помогла мне растождествиться с эмоциями. Мы делали крию и испытали состояние глубокой любви и сострадания. Была дана крия, чтобы стабилизировать ум и убрать негатив -- всё напряжение ушло и осталась гармония. Потом мы делали другую крию и испытали состояние глубокой любви и сострадания к самим себе. И в медитации связали себя с нашей бесконечной силой. Практика с Маханкирн Каур наполнила меня умиротворением. Появилась внутренняя улыбка, на душе стало тепло и уютно. После класса пошла на работу. Мир внутри нас меняет мир вокруг, и этот мир можно установить - весь день сегодня прошел в спокойной, светлой атмосфере. Появилось состояние наполненности. За весь день не испытала ни одной негативной эмоции. Ничего не раздражало. Мир заиграл новыми красками и все благодаря замечательной Маханкирн Каур. Встреча с таким Учителем — большая удача. Благодарю Маханкирн Каур
Елена Крутьева

Хочу поблагодарить Маханкирн Каур за вчерашнее целение. Я с инфекцией боролась уже две недели, последние два дня у меня болело горло как при ангине. После вчерашнего целения мне сразу стало легче глотать, а утром я вообще про него забыла.
Лариса Колпакова

У сынули потрясающий прогресс, я очень рада, он как будто повзрослел, стал спокойнее, рассудительнее и собраннее. Всего не опишешь, он даже зубы хорошо начал чистить. Вот такой неожиданный побочный эффект!
Ирина Волигова
Отзыв на целение сына 15 лет с ДЦП
Предложения в которые входит данное мероприятие
Записаться на целение
1 500 руб
В комментарии к заказу укажите ИМЕНА и ФАМИЛИИ ВСЕХ людей, которых необходимо внести в список на целение!!!
Инструкция по подключению
Техническая поддержка: +7 985 892-92-93 Ярослав
По вопросам оплат, доступов к онлайн мероприятиям +7 962 561 47 03 (WhatsApp) администратор Дарья.
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
авторизуйтесь