Мантра «Джэй Тэганг» («Слава Мечу»), написанная Сикхским Воином-Святым, Гуру Гобинд Сингхом, - это невероятно мощный инструмент, который рассекает мрак вокруг вас, неважно, был ли он создан вашим собственным умом или умами тех, кто рядом с вами. Эта мантра – канал для мощи космического меча, подобного Мечу Архангела Михаила из христианской веры, чья энергия отсекает негативность и тьму, оставляя на пути только свет. Эта мантра говорит о великом мече, который освободит наш ум и тело от всех демонов.

Устад Доктор Мурли Манохар является мастером табла из традиции Раббаби, которая ведет свою родословную непосредственно к Мардане, который путешествовал с Гуру Нанаком и сопровождал его, когда он пел более 500 лет назад по всей Индии и за ее пределами.

Он явление в области классической индийской музыки и является сильнейшим в мире музыкантом в своей области. Он обладает уникальной целительной аурой и любое общение с ним способно привнести волшебные перемены в вашу жизнь.

Симран Сингх Кхалса - воспитывался в традиции Кундалини Йоги самим Йоги Бхаджаном, впитывая дух и традиции Учения в чистейшем виде.

Он является ярчайшим представителем нового поколения учеников Йоги Бхаджана.Симран Сингх учитель Кундалини Йоги во втором поколении, он сын Сат Хари Сингха - ведущего Учителя Российского Фестиваля Кундалини Йоги и преданного последователя Учения Йоги Бхаджана.

Симран Сингх - международный учитель йоги Кундалини, который обучает учителей йоги и медитации по всему миру с 17 лет.

Ссылка на это место страницы: #price