"Женщина - источник огромной силы. Если она захочет, то она сможет озарить этой силой любого. Она сможет сделать даже бессильного успешным и сияющим. Это правда, что женщина не знает поражений. Бог создал её такой, он дал ей для этого все инструменты, но при условии, что она знает кто она."

Йоги Бхаджан

Кришна Каур Кхалса

Жизнь Кришны Каур навсегда изменилась, когда она познакомилась с Йоги Бхаджаном более 35 лет назад.  С тех пор она преподает Кундалини Йогу по всему миру в качестве инструктора E-RYT 500, сертифицированного Фондом 3H0 и Научно-исследовательским институтом Кундалини.  В присутствии Кришны вы видите, что значит жить согласно учению Йоги Бхаджана.


Кришна работала с молодежью на протяжении десятилетий, и это привело к тому, что она основала некоммерческую организацию под названием Y.O.G.A.  для молодежи в 1998 году. Кришна стал свидетелем чудесного преобразования молодых людей после этих занятий.  Ее ученики начинают соединяться со своим дыханием и своими мыслями в данный момент, позволяя своим словам и действиям изменить траекторию своего дня.  

Ссылка на это место страницы: #price