"Женщина - источник огромной силы. Если она захочет, то она сможет озарить этой силой любого. Она сможет сделать даже бессильного успешным и сияющим. Это правда, что женщина не знает поражений. Бог создал её такой, он дал ей для этого все инструменты, но при условии, что она знает кто она."

Йоги Бхаджан

Ведущий Тренер KRI, преподает и обучает Учителей Кундалини Йоги Уровень 1 и Уровень 2 по всему миру.
Прямая ученица Йоги Бхаджана, провела рядом с ним в Эспаньоле последние 3 года жизни Мастера. Практикует кундалини йогу более 20 лет.

"Я начала свой путь в Кундалини йоге в Мехико в 1977 году. Там я начала обучени, получила образование и не останавливаюсь с тех пор. Я училась и преподавала уроки в Европе с такими невероятными учителями, как Шив Чаран Сингх, Сатья Каур и Гуру Дхарам Сингх.

Я имела благословение встретиться непосредственно с Йоги Бхаджаном, который передал мне свою любовь и прикосновение. Его страсть живет во мне. Я продолжаю свой путь, вдохновленная прикосновением Учителя, и продолжаю учить благодаря Его благодати.

Я чувствую себя связанной с Золотой Цепью учения на очень глубинном уровне и со всей своей страстью передаю учение Йоги Бхаджана в Европе и Южной Америке и буду счастлива учить в России». Сат Гуру Каур Кхалса.

Ссылка на это место страницы: #price