Два вида заблокированной энергии остаются в виде темного облака и влияют на всю семью.


Первый вид - это кармический багаж, который мы наследуем по роду от наших предков.
Второй вид - это энергия некоторых наших Питру, которые не смогли перейти к следующему шагу в своем путешествии после смерти и застряли. 


Эти оба вида заблокированной энергии не позволяют семье быть счастливой, вызывая серьезные проблемы с финансами, рождаемостью, болезнями, несчастьями или неудачей для многих членов семьи.

Цель семинара

Растворить унаследованный кармический багаж предков и также освободить души «застрявших» умерших предков. Эти действия подарят нам мощные благословения освобожденных предков и устранят необъяснимые трудности и несчастья, которые передавались в семье из поколения в поколение. 


Вы сможете создать гармонию в семье, привлечь процветание и улучшить здоровье.

О Дхруве Мехта

Дхрув Мехта великолепно образован как духовно, так и социально. Он получил высшее инженерное образование. В духовности: рождённый и воспитанный в семье брахманов, читающий Веды, Упанишады, Махабхарату, Адвайту с детства, его дедушка брахман и Мастер Санскрита, встречи с детства с великими духовными Мастерами - все это сотворило его необычным человеком, хотя и обычным тоже:)
Дхрув умеет глубочайшие духовные понятия объяснить точно, структурно - без «мыльных пузырей» и в тоже время очень красочно и метафорично, подкрепляя рассказ притчами и сказаниями из индийского эпоса. 


Ссылка на это место страницы: #price2