Для оформления заказа будет использована форма с кодом b-79618
6 октября в 20.00 по мск
онлайн с переводом на русский
"Получите благословение от Бибиджи - супруги Йоги Бхаджана в день памяти Мастера"
Онлайн-встреча с Бибиджи Каур и семьей Йоги Бхаджана
6 октября – день ухода из жизни Великого Мастера и Духовного Лидера Йоги Бхаджана.
Близкие Йоги Бхаджана вспоминают, что в последние дни жизни его комната была буквально наполнена светом- таким мощным было Сияющее тело Йогиджи перед уходом! Йоги Бхаджан говорил, что после его ухода, он останется с теми,кто практикует в тонком теле и будет в 1000 раз сильнее, нежели при жизни. И сотни тысяч практикующих, которые пришли в кундалини йогу после его ухода и трансформировали свою жизнь к лучшему ещё раз подтверждают его слова.

В этот особенный день мы организовали уникальную встречу с его супругой – Бибиджи Каур. Впервые после смерти Мастера она собирает сангат и для нас большая честь, что она выбрала именно Россию.
Бибиджи Индерджот Каур невероятной силы и энергетики женщина, великая душа, человек, к которому тысячи людей во всём мире относятся как к своей матери и в своих сердцах называют её просто “Бибиджи”.
Во время встречи вы ощутите, что значит настоящая безусловная любовь, принятие и открытость. Всего лишь одна встреча с женщиной такой силы способна исцелить раны и боль в вашем сердце. Присоединяйтесь к встрече и вы обязательно услышите мудрый ответ на свой вопрос.
О Бибиджи Каур из воспоминаний ее учеников
Она родилась 22 января 1935 года в религиозной Сикхской семье с древней родословной. Ее прадед, Бхай Сахиб Абнаша Сингх, был в свое время известен и почитаем как святой и целитель. Другим великим сикхом в семье Бибиджи был храбрый и верный воин, Хари Сингх Налва.
«Бибиджи приехала в Соединенные Штаты в 1973 году, сопровождая своего мужа на Пути Гуру. Я помню, как она проводила долгие дни на кухне, готовя бесконечные прантехи для голодных молодых людей, которые постоянно приходили к Сири Сингх Сахибу. Помимо всего прочего, она научила меня хорошо готовить индийские блюда. Я думаю о ней, и мое сердце благодарит ее каждый раз, когда моя скалка превращает круглый кусок теста в идеальную чапатти. Бибиджи продолжила учебу и получила докторскую степень в области консультирования; она служила сангату, бесконечно и сочувственно слушая, поддерживая, направляя. С неослабевающей преданностью она кормила, учила, консультировала, утешала, и заботилась о трех поколениях сангата на Западе.»
Шанти Каур Кхалса

Условия участия
Участие во встрече безоплатное.
Если вы хотите выразить свою благодарность Бибиджи и команде организаторов, можете внести донейшн до или после встречи. Все собранные средства будут направлены на благотворительность.
Благодарность учителю и команде организаторов
от 300 руб
Инструкция по подключению
Техническая поддержка: +7 985 892-92-93 Ярослав
По вопросам оплат, доступов к онлайн мероприятиям +7 962 561 47 03 (WhatsApp) администратор Дарья.
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
авторизуйтесь