Для оформления заказа будет использована форма с кодом b-79618
20 декабря 18:00 мск
с переводом на русский
«Исследуй путь своего предназначения»
Класс Онлайн Фестиваля Кундалини Йоги
Учитель: Тарн Таран Сингх - прямой ученик Йоги Бхаджана, провел с ним более 30 лет, музыкант и исполнитель мантр, тренер по подготовке учителей любого уровня, основатель и создатель всемирной программы подготовки Учителей Кундалини Йоги
Тарн Таран Сингх (США)
Является одним из первых учеников Йоги Бхаджана и первым учителем Кундалини Йоги в Европе.
Стал учеником Йоги Бхаджана в 1972 году. Он преподает Кундалини Йогу и более 40 лет в США, Европе, Индии, Китае и Латинской Америке. Он является основателем 3HO Германия, Европейской чайной компании Йоги, Европейского фестиваля йоги 3HO и первой европейской программы подготовки учителей.
Совсем недавно он был международным директором KRI Программы обучения учителей Водолея. После ухода с этой должности два года назад он путешествовал и распространял учения Кундалини Йоги по всему миру.
Он также музыкант и является автором серии компакт-дисков Mantra, которые включают в себя Mantras of Prayer и Ik Ardas.

Участвовать
1 500 руб
1 200 руб
Инструкция по подключению
Техническая поддержка: +7 985 892-92-93 Ярослав
По вопросам оплат, доступов к онлайн мероприятиям +7 962 561 47 03 (WhatsApp) администратор Дарья.
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
авторизуйтесь