Для оформления заказа будет использована форма с кодом b-79618
с 6 февраля 11:00 - 17:00 МСк
онлайн
«Исцеление отношений с мужчинами»
Джапа 5.5 часов шабда Со Пуркх + 40 дневный коучинг с Еленой Ивановой
Что такое Со Пуркх
Йоги Бхаджан оставил женщинам чудотворный шабд, который называется Со Пуркх. 400 лет назад его написал 4-ый сикхский Гуру – Гуру Рам Дас. С его помощью, любая женщина может укрепить отношения с любимыми мужчинами, поддержать их дух молитвой на тонком энергетическом плане.
Минимальное время практики 40 дней по 11 повторений в день. Для достижения максимально быстрых результатов мы усилили эту практику большой двухдневной джапой вначале, закрытым чатом с личной поддержкой от директора школы Еленой Ивановой и специальными заданиями для самоанализа в течение сорокадневки.
Для того, чтобы понять, нужна ли вам эта практика, ознакомьтесь с запросами, с которыми рекомендуется обратится к практике шабда Со Пуркх.
Когда женщины читают шабд Со Пуркх
- Когда хочется по-женски поддержать своего любимого мужчину молитвой – с любовью и от чистого сердца.
- Когда хочется направить ему силу, уверенность, чтобы у него все получалось.
- Чтобы помочь мужчине как в материальных делах, так и в духовном росте на тонком энергетическом плане.
- Когда мужчина болен или зависим и ему нужна энергия для победы над немощью.
- Когда в паре наступает кризис, ссоры и конфликты становятся частыми и регулярными.
- Когда не знаешь уйти или остаться. Когда - то любишь, то ненавидишь одновременно.
- Когда любимого человека еще нет, но хочется встретить достойного человека. Чтобы начать отношения с любви и взаимного уважения, а не со страхов и претензий.
- Когда нужна поддержка сыну. Подростковый возраст, новая школа или армия... Когда кажется, что он потерялся, и обычные способы поддержки не работают.
- Когда хочется наладить отношения с папой. Усилить с ним связь, даже когда его уже нет в живых.
Если женщина читает Со Пуркх, любая негативность в отношениях исчезает.

За кого можно читать Со Пуркх
Со Пуркх – это молитва женщины о мужчине и для мужчины. О муже, о сыне, о брате, об отце, о племяннике, о крестнике, о партнере, которого ей еще предстоит повстречать.
Одновременно можно выбрать 3-х мужчин, за которых будет читаться Со Пуркх на протяжении 40 дней.
Можно читать за умерших родственников (деда, отца, мужа...)
Эффект от повторения Со Пуркх
Произнесением этой молитвы женщина помогает тем, о ком она ее читает, жить в полную силу, реализоваться в жизни, усилить проекцию мужчины, помочь сконцентрироваться и добиться всего, чего он хочет.
Также этот текст женщина может произносить для своего еще не встреченного спутника жизни. В таком случае она открывает свое сердце, освещая ему путь к себе, она приглашает его в свою жизнь. Она дает ему силы, чтобы он нашел ее.
Сорок дней подряд вы будете наблюдать, как в жизни ваших мужчин происходят перемены к лучшему, уровень вибраций повышается, а ваши отношения с ними становятся гармоничнее и чище.
И, кроме того, эта медитация-молитва способна убирать вашу собственную карму в сфере отношений с мужчинами, освобождая от привязанностей и старых тянущихся взаимосвязей.
Представьте, если каждая из нас будет молиться за троих мужчин в своей жизни, как преобразится наше сообщество, наши семьи и отношения! Это такая мощная и благословенная практика.
Присоединяйтесь к чудотворной практике с Еленой Ивановой
Джапа 5,5 часов Со Пуркх с семинаром и ребефингом в группе
Это уникальная священная практика, сравнимая с переходом в новое измерение. Ты иначе чувствуешь, ты иначе даешь, ты иначе получаешь. Это то, что создаёт бесконечную благодарность и любовь.
40 дней чтения шабда после джапы самостоятельно или в группе
Продолжение практики усилит и еще больше наполнит мужчин и ваши с ними отношения теплом и светом. Йоги Бхаджан говорил, что одиннадцать повторений Со Пуркх в день в течение сорока дней проявляют на физическом плане Бога перед глазами женщины – в образе мужчины рядом. Практика с коучингом оплачивается отдельно.
Коучинг в мини группе с Еленой Ивановой
Включает в себя персонализированную работу со специальными практиками для самопознания и исцеления отношений на ментальном уровне. Они позволят исследовать глубину своего сердца и подсознания. Прохождение коучинга дает право получить сертификат ведущего джапы Со Пуркх.
Что даст коучинг и практика в группе
- Вы очень быстро начнете понимать себя и многие ситуации с мужчинами прояснятся;
- Вы получите массу инсайтов и озарений на тему взаимоотношений с мужчинами, что поможет избежать тотальных ошибок в настоящем и будущем;
- Ваши реакции изменяться, а вместе с ними изменится и ваша жизнь. Вы перестанете быть жертвой обстоятельств или «мужиком в юбке»;
- Специальные задания сделают вашу практикой интересной, насыщенной. Вы начтете осознавать ее глубочайших смысл;
- Мотивация и вдохновение от Елены Ивановой помогут пройти этот сложный, но интересный путь и дойти до конца.
После прохождения коучинга с Еленой Ивановой вы получите сертификат участника (если вы не сертифицированы как учитель йоги или как целитель) или сертификат ведущего джапы Со Пуркх для женщин (если вы сертифицированный учитель йоги или целитель)
Расписание
6 февраля
с 11.00 до 13.00 мск – семинар на котором вы узнаете о всех тонкостях практики Со Пуркх. Ребефинг для раскрытия подсознания и наилучшего эффекта от джапы.
13.00-13.30 – перерыв на легкий обед
13.30-17.00 - джапа Со Пуркх в целительном пространстве Сат Нам Расаян с Еленой Ивановой.
6 февраля-17 марта
После джапы вы самостоятельно можете продолжить чтение Со Пуркх в течении 40 дней это усилит эффект от проделанной работы на семинаре.
Либо присоединяйтесь к групповому пространству сорокодневной практики и коучингу с Еленой Ивановой в мини группе со специальными заданиями.

Личное послание для вас от Елены Ивановой
Вот уже более 20 лет я нахожусь в глубоких и сильных практиках.
Мои Мастера и Учителя- Г.И Гурджиев, П.Д Успенский, Мирзакарим Норбеков, Карлос Кастанеда и его Женщины-Воины.
Последние 12 лет моя жизнь целиком посвящена изучению и преподаванию Кундалини Йоги и целительству Сат Нам Расаян.
Я счастлива быть Учителем Кундалини Йоги и нести эти бесценные знания тысячам и тысячам людей по всей России и СНГ, что стало возможным, благодаря моему проекту Кундалини Йога Онлайн и ежегодным Онлайн-Фестивалям Кундалини Йоги.
О Елене Ивановой и ее личном опыте практики Со Пуркх
Сертифицированный учитетель Кундалини Йоги Level II, Ассоциированный Тренер KRI
Основатель проекта Школы Кундалини Онлайн с прямыми учениками Йоги Бхаджана
"Я практикую шабд СоПуркх уже более 9 лет и обладаю огромным опытом его применения.
Я начинаю читать Шабд:
- когда мои отношения с мужчинами заходят в тупик;
- когда я вижу,что отношениям не хватает ясности и проявленности;
- когда я вижу,что моему мужчине нужна поддержка и направление Духа;
- когда я просто чувствую внутреннюю потребность читать эту молитву, только впоследствии, понимая, почему я начала его читать именно сейчас. Шабд просто начинает звучать в моем сердце, уме и я сажусь в медитацию.
За годы практики я получала бесчисленные дары и благословения, вызовы и "проклятия". Я плакала от счастья и обливалась слезами отчаяния-вы никогда не можете предугадать Волю Бога и те события, через которые Вселенная будет возвышать вас, ваши отношения и проявлять Бога через мужчину рядом с вами.»

![]() |
14.84 КБ |
Принять участие в Джапе 6 февраля
7 000 руб
Принять участие в полной программе (Джапа + 40 дней с чатом поддержки)
12 500 руб
Инструкция по подключению
Техническая поддержка: +7 985 892-92-93 Ярослав
По вопросам оплат, доступов к онлайн мероприятиям +7 962 561 47 03 (WhatsApp) администратор Дарья.
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
авторизуйтесь