Любовь

Недоверие к противоположному полу, неумение строить и сохранять отношения, страх знакомиться и общаться, нежелание и неумение образовывать пару

Семья

Частые ссоры с супругом, перекладывание вины на супруга, непонимание детей, отсутствие гармонии в семье, сложные взаимоотношения с родителями.

Работа

Отсутствие взаимопонимание между коллегами, частое раздражение от окружающих людей, проявление гнева, озлобленности, язвительность по отношению к знакомым и незнакомым людям, нежелание впускать в свою жизнь новых людей, сужение круга общения

Страх не понравиться окружающим, быть непонятым, не принятым, боязнь проявить инициативу, боязнб публичных выступлений

Незнание или непринятие своих талантов, своей уникальности, ощущение себя, как недостойным счастья, любви, поощрения, неприятие своей внешности, голоса.
Не прекращающиеся сравнения себя с кем-то другим (у него все равно лучше), неоправданный перфекционизм (пока не сделаю идеально - ничего не выйдет), синдром "отличника" (маниакальное желание быть лучшим, первым)

Как проходит целение?


Маханкирн получит список имен всех, кто записался на целение в традиции Сат Нам Расаян. Она погрузится в особое медитативное состояние - Шунья и будет работать с группой дистанционно. Во время своей медитации она почувствует психологические блоки, душевные травмы, сопротивления каждого человека из группы и растворит их. Ей не нужны фотографии людей, она не танцует танцы с бубном, не шепчет заговоры, не проводит псевдоритуалы, чтобы пустить пыль в глаза. Маханкирн работает на тонком энергетическим уровне так, как целили много веков назад используя йогическую систему целения.  


Что делать во время целения?

Во время целения рекомендуется лечь и расслабиться. Если вы не можете прилечь - это никак не повлияет на эффект от целения!
 
Сат Нам Расаян работает независимо от того, что делает человек. Вы можете почувствовать необычные ощущения в этот момент, а можете ничего не почувствовать. В скором времени вы обязательно осознаете, что в вас произошли изменения и вы ощущаете жизнь по-другому, становитесь более осознанным и свободным.

Йоги Бхаджан


В 18 лет Йоги Бхаджан признал ее одним из сильнейших целителей на планете йогической системы целения Сат Нам Расаян. В течении 10 лет Маханкирн была личным целителем Йоги Бхаджана

Учителя


Маханкрн дочь первых учеников Йоги Бхаджана в США и с самого рождения была приобщена к йогическому образу жизни. С 8 лет обучалась в Индии в Академии йоги, основанной Йоги Бхаджаном. Искусству целения Сат Нам Расаян она обучалась напрямую у Йоги Бхаджана и Гуру Дев Сингха - Мастеров Кундалини йоги и Сат Нам Расаян.

Сила


Маханкирн обладает невероятной способностью чувствовать людей. Ей не нужно видеть, чтобы чувствовать. Поэтому дистанционное целение нисколько не отличается от целения с личным присутствием. Погружаясь в глубокое медитативное состояние Маханкирн чувствует и растворяет страхи, комплексы, психологические блоки, травмы, негативные паттерны поведения, стресс - все то, что приводит к болезням физическим и душевным..

Ссылка на это место страницы: #price