Кэролин Кован - ученица Йоги Бхажана, женщина-мастер Кундалини Йоги с более чем 20-летним стажем преподавания, тренер восстановительной терапии от зависимостей, специалист психо-сексуальной и межличностной терапии, коуч по вопросам до- и послеродового восстановления, посвятившая себя делу раскрытия полноценного потенциала женщин во многих странах мира.


Кэролин - первый Учитель Кундалини Йоги в Соединенном Королевстве и на протяжении ряда лет была Президентом Федерации Учителей Кундалини Йоги Великобритании. Уже второй год Кэролин является вице президентом Европейского Фестиваля Кундалини Йоги во Франции и является неизменным руководителем севы ланча.

На протяжении ряда лет, Кэролин

была со-ведущей семинаров "Прикосновение Мастера" с Йоги Бхаджаном в Европе. Йогиджи всегда останавливался в ее доме, когда приезжал в Лондон и неизменно поддерживал ее революционность и новации в преподавании Кундалини йоги. Свое духовное имя Карта Каур получила лично от Йоги Бхаджана. 



Она прошла непростой путь от наркотической и алкогольной зависимости, зависимости от секса и отношений, до одной из сильнейших учителей современности. В молодости она работала с Фреди Меркюри, Девидом Боуи, Дюран Дюран и многими другими яркими представителями того времени. Сегодня Кэролин-счастливая мать двоих детей, успешный фотограф, представитель гламурного Лондона, преподаватель Лондонского Университета искусств и необыкновенный учитель для женщин. Она смело разрушает стереотипы сама и помогает женщинам осознать свою истинную суть и начать жить полной, насыщенной чувствами и ощущениями жизнью.

В 2016 году Кэролин провела свои уникальные семинары " Сокровенно об интимном" из цикла "Осознанная сексуальность" и "Стыд -опыт освобождения" в Москве, куда съехались участницы со всех уголков нашей страны и зарубежных стран.

В октябре 2018 Кэролин была хедлайнером Международной Конференции Yoga Journal Russia

Ссылка на это место страницы: #price