О Сушумне

Сушумна - центральный нади (канал) энергетической системы человека. Этот канал проходит через внутреннюю часть позвоночного столба, соприкасаясь с каждой из чакр. Сушумна проявляется в человеке как парасимпатическая нервная система и управляет активностью, которую мы не можем сознательно контролировать. Это происходит естественно, без усилий со стороны человека.

Когда центральный канал развит, мы действуем интуитивно верно, и наши действия всегда направлены на благо как нас самих, так и всего человечества в целом. Поднимаясь по центральному каналу Сушумне, Кундалини автоматически балансирует все чакры, решая также проблемы левого и правого каналов (Иды и Пингалы). Когда наша Кундалини пробуждается, проходит по центральному каналу и пересекает родничковую область, мы можем познать безграничный внутренний мир нашего тонкого тела. И это просветление, или самореализация, — лишь начало великого путешествия.

Как проходит целение?

В 8:30 Маханкирн получит список имен всех, кто записался на целение в традиции Сат Нам Расаян. Она погрузится в особое медитативное состояние - Шунья и будет работать с группой дистанционно. Во время своей медитации она почувствует психологические блоки, душевные травмы, сопротивления каждого человека из группы и растворит их. Ей не нужны фотографии людей, она не танцует танцы с бубном, не шепчет заговоры, не проводит псевдоритуалы, чтобы пустить пыль в глаза. Маханкирн работает на тонком энергетическим уровне так, как целили много веков назад используя йогическую систему целения.  

Что делать во время целения?

Во время целения рекомендуется лечь и расслабиться. Если вы не можете прилечь - это никак не повлияет на эффект от целения!

 

Сат Нам Расаян работает независимо от того, что делает человек. Вы можете почувствовать необычные ощущения в этот момент, а можете ничего не почувствовать. В скором времени вы обязательно осознаете, что в вас произошли изменения и вы ощущаете жизнь по-другому, становитесь более осознанным и свободным.