"Когда человек практикует Bound Lotus, он становится сильным, как железо, внутри и сияющим снаружи".

Йоги Бхаджан.

 

Впервые в России  Маханкирн Каур расскажет всё о том, как любой человек может освоить одну из самых трудных крий Кундалини Йоги для Личной Трансформации – Великий Переплетённый Лотос – Maha Bound Lotus.


Опыт в йоге не требуется!  Bound Lotus может практиковать абсолютно любой человек, независимо от возраста и физического здоровья и получать ощутимые результаты от практики этой Священной крийи. Вам не нужно уметь сидеть в позе Лотоса!!!

Ее имя означает Великий Луч Света - она получила его сразу после рождения от Йоги Бхаджана. С младенчества Маханкирн была приобщена своими родителями к йогическому образу жизни. Уже в первые месяцы жизни ее обливали холодной водой и брали на Садхану к Йогиджи. Он научил ее медитировать раньше, чем она научилась ходить, и по-сути, заменил ей дедушку.

Когда Маханкирн исполнилось 18 лет, Йоги Бхаджан назначил ее своим личным ассистентом и персональным целителем. В течении 10 лет, вплоть до его ухода, Маханкирн ежедневно приходила к нему в 3 утра и целила. Он называл ее одной из сильнейших целителей на планете!

В возрасте 25 лет, Йоги Бхаджан направил ее в Рим преподавать Кундалини йогу и стать его каналом-проводником на уникальных семинарах "Master's Touch" (Прикосновение МАстера) вместо себя. До этого момента он всегда только лично (!) проводил эти семинары по подготовке будущих Учителей Кундалини Йоги. Основной целью данных семинаров было не только изучение крий и медитаций, но и изменение энергетической конфигурации ауры и сознания учеников. По словам студентов того семинара, несмотря на молодость и недоверие, с которым тогда  отнеслись к Маханкирн, они смогли испытать те же состояния трансцендентности и Шуньи, которые испытывали в присутствии Йогиджи! Вы будете удивлены, но вы знаете этих студентов, как авторов многочисленных книг и учебников по Кундалини Йоге.