Наш мозг ежедневно генерирует до 60 000 мыслей, причем 95% из них — устаревшая информация, которая хранилась здесь еще вчера, позавчера и, возможно, даже несколько лет назад. Это означает, что подавляющее большинство размышлений появляются в голове против нашей воли и посвящены потребностям, которые из года в года не меняются. При этом огромная их часть — не что иное, как ментальный мусор. Он нарушает ясность восприятия действительности и заглушает внутреннее чутье. Поэтому, чтобы развить интуицию, главная задача — очистить сознание и избавиться от головного «мусора», тогда и собственное шестое чувство вы сможете услышать куда более отчетливо и никогда не ошибаться в принятии решении.

Йоги Амандип Сингх - Просветленный Мастер в традиции гималайской Кундалини Йоги, имеет степень бакалавра Оксфордского Университета, последователь и ученик Йоги Бхаджана и проводник линии Бабы Сири Чанда, глубоко изучивший множество йогических традиций в Индии. Он является мистиком, целителем и учителем Восточной духовности, а также ведущим специалистом по философии и истории древних традиций йоги. 

Он сочетает психо-духовные техники с современными разработками в области эмоциональной и психологической трансформации. Йоги Амандип Сингх обучает с большой глубиной, точностью, радостью и спонтанностью. Будучи вдохновлённым Йоги Бхаджаном, он путешествует по миру, чтобы делиться преображающей человека мудростью.

Классы с Йоги Амандип Сингхом – это всегда увлекательное путешествие к вершинам своего "Я" через притчи, беседы, медитации и пространство Учителя.

Йоги Амандип Сингх известен своей мистической и поэтической глубиной сознания. Поэтому он привлекает тех, кто стремится испытать глубочайшие измерения собственного сознания. Его подход к преподаванию чтит традиции Веданты, Шиваизма, индуизма, суфизма, буддизма, и тем не менее указывает на то, как истинная мудрость — когда почитается полностью и наиболее глубоко — выходит за рамки категорий и работает, чтобы соединить всех.

Йоги Амандип Сингх

предлагает углубленные тренинги в практике повторения мантр и Шабад в их предполагаемом Naad, учения, которые были переданы ему через устную традицию. Он создал многочисленные альбомы мантры и управляемой медитации, которые сохраняют источник и точность Священного звукового течения.
Ссылка на это место страницы: #price