Все в известном мире состоит из пяти элементов. Когда мы начинаем понимать, как эти элементы соотносятся друг с другом и как они влияют на нас напрямую, мы можем начать использовать их для исцеления. Каждый орган, каждая часть тела человека соответствуют определенному элементу, составляющему вселенную. Работая с элементами, стихиями мы можем оздоровить психику, ментальные тела и физическое тело.

Позвольте себе раствориться в стихиях и возродиться с вибрацией и благодатью Вселенной.

Йоги Амандип Сингх - Просветленный Мастер в традиции гималайской Кундалини Йоги, имеет степень бакалавра Оксфордского Университета, последователь, прямой ученик Йоги Бхаджана и проводник линии Бабы Сири Чанда (линии Гуру Нанака), глубоко изучивший множество йогических традиций в Индии. Он является мистиком, целителем и мировым учителем Восточной духовности, а также ведущим специалистом по философии и истории древних традиций йоги. 

Йоги Амандип Сингх на протяжении многих лет является ведущим Учителем на таких всемирно-известных мероприятиях, как: Сатнам Фест, Американский Фестиваль Кундалини Йоги, Европейский Фестиваль Кундалини Йоги, Ежегодный Веданта Семинар в Индии и других.

Принцип передачи опыта и знаний Йоги Амандип Сингха основан на простоте, жизненных примерах и мудрости просветленных йогов! Его уникальность в том, что сложные понятия он объясняет так просто, что его понимают даже дети. Многие непонятные вещи становятся вдруг понятными. Слушать его всегда интересно и познавательно, а практика в его пространстве наполнена глубоким смыслом и особой светлой энергетикой, которая буквально "до мурашек" пронизывает каждую клеточку тела! Его ученики отмечают, что после классов они ощущают просветление в своей жизни, порядок в мыслях и эмоциях, а так же наполненность чистой энергией любви и заботы!

Ссылка на это место страницы: #price