Техника "Ребёфинг", разработанная Йоги Бхаджаном, – бесценное сокровище. Это настоящий подарок Мастера будущим поколениям!

"Ребёфинг" Йоги Бхаджана – это определённый процесс, позволяющий при помощи простых и действенных техник устранить всю боль и "мусор", которые мы носим в своём подсознании и которые блокируют всякую возможность счастья в нашей жизни. Обретя изначальную чистоту и невинность, мы сможет установить главные отношения в своей жизни – отношения со своей душой. В отличие от других методов, для прохождения которых требуются долгие годы, техники ребёфинга, благодаря формированию новых нейронных связей, изменят вас раз и навсегда.

Как проходит класс?

Чтобы присоединиться к классу с Маханкирн Каур необходимо зайти в личный кабинет и перейти по ссылке мероприятия. Если вы впервые участвуете в классе, то вероятно Вам потребуется установить программу ZOOM. После перехода по ссылке Вам автоматически будет предложено установить ее на компьютер или телефон. Как только программа будет скачена и установлена (все происходит практически автоматически, специальных навыков для установки не потребуется) вы войдете в вебинарную комнату. Мы рекомендуем подключаться к трансляции за 15-30 минут до начала класса, чтобы решить возможные технические проблемы. Запись класса будет доступна в течении одной недели в личном кабинете.