Для оформления заказа будет использована форма с кодом b-79618
26-27 октября
МОСКВА
Внедрите код процветания в свою ДНК.
Джапа ретрит с Джагат Гуру Сингх Кхалса по благословению
Гуру Дев Сингх Кхалса!
Мы будем читать 25 стих из Джап Джи в связке с Мул Мантрой 11 000 раз в пространстве Сат Нам Расаян 24 часа!
Йоги Бхаджан о Джапе
«В науке о медитации есть одна часть, называемая джапой. С помощью джапы вы можете создавать творческий интеллект. С творческим интеллектом вы можете найти бесконечность ТВОРЦА, а затем Единство ТВОРЦА. Как только вы найдете Единство, вы больше не сможете быть раздраженным или несчастным, вы просто будете собой. И все придет к вам.»
«Джапа, мантра, лайа, шакти, бхакти, раджа, хатха… это 7 составляющих одной Кундалини Йоги»
Это очень сакральная и глубокая практика, соединяющая Вас с Вашей глубиной и Вашей высотой одновременно, дающая опыт переживания присутствия Вашей Души. Этот вид практики можно выполнять только в присутствии и под руководством Мастера!
На встрече 15 сентября Джагат Гуру Сингх почувствовал, что повторения только 25 стиха Джапджи будет недостаточно. Чтобы мы могли сделать настоящий и ощутимый прорыв в своей жизни, он внёс изменения в программу - мы будем читать 25 стих Джапджи в связке с Мул Мантрой!
- Мул мантра будет растворять преграды в уме, подсознании и в жизни
- 25 стих Джапджи будет открывать поток процветания!
Только представьте, насколько это может трансформировать вашу жизнь!
Джап Джи – это священный текст, написанный Гуру Нанаком. Каждый стих обладает определенным целительным воздействием.
«Мул Мантра изменит вашу судьбу. Она удаляет фатализм и рок, и меняет судьбу до полного процветания. Она избавляет от страха и поддерживает связь с самой основой или корнем жизни, вашей Душой. Чтение этой Мул Мантры избавит вас от всех врагов». Йоги Бхаджан
25 стих приносит процветание. Когда вы его повторяете, все ваши нужды удовлетворяются прежде, чем они успевают возникнуть. Процветание, добродетель, собственность будут вашими, даже если вы об этом не просите.
Процветание – это состояние, которое зависит от вашего ума. Когда солнце выходит из облаков, все начинает сиять. Когда ум преодолевает двойственность, приходит процветание. И у двадцать пятого стиха есть сила избавить вас от двойственности, т.к. он охватывает каждый аспект проекции личности.
Йоги Бхаджан учил, что повторение этого стиха 11 раз в день поднимет вас в пространство огромных достижений. Очищение сознания от серых облаков принесет яркий солнечный свет, а с ним и горшочек золота на конце радуги.
"Когда вы читаете двадцать пятое паури все ваши нужды удовлетворяются прежде, чем они успевают возникнуть. Процветание, добродетель, собственность будут вашими, даже если вы об этом и не просите ". - Из Учения Сири Сингх Сахиб Йоги Бхаджан.
Приглашаем вас на Джапа Ретрит
Чтобы войти в глубокое взаимодействие со своей Душой, избавляясь от внутренней двойственности, неуверенности
Очистить негативные Родовые программы блокирующие процветание
Перенаправить свою жизнь от бедности к процветанию
Мягко поднять энергию Кундалини: расширить сознание, успокоить ум и привести его в состояние нейтральности, усилить интуицию, что позволит вам быть эффективными и успешными во всех ваших действиях
Очистить свое подсознание от негативных паттернов поведения, зависимостей, страхов, комплексов и изменить ход жизни в сторону своего Предназначения и Процветания
Избавиться от однообразных мыслей и повторяющихся ситуаций блокирующих Процветание в вашей жизни
Быть чистым каналом для передачи Учения и Технологии Кундалини йоги если вы Учитель
Усилить состояние не-реагирования и Шуньи и увеличить эффективность своих сеансов Сат Нам Расаян если вы Целитель
Перезагрузить свой ум, нервную систему, очистить систему чакр и 10 тел!
О ведущем Джапа ретрита Джагат Гуру Сингх Кхалса
Джагат Гуру Сингх является Исполнительным Директором Мири Пири Академии- специальной Школы в предгорьях Гималаев, созданной Йоги Бхаджаном для обучения и воспитания Лидеров Новой Эпохи-Эпохи Водолея. Йоги Бхаджан лично назначил его руководителем этой уважаемой и признанной во всем мире Академии. Он был сертифицированным преподавателем Кундалини йоги уровня 1 и 2 в Академии Мири Пири в Амритсаре в течение последних 20-ти с лишним лет.
Джагат Гуру Сингх вырос в кругу членов сообщества 3HO и учился под непосредственным руководством Йоги Бхаджана. Он посвятил свою жизнь служению миссии Йоги Бхаджана, помогая вырастить следующее поколение лидеров и учителей этой удивительной технологии.
Джагат Гуру Сингх изучал и практиковал звук и Наад у нескольких известнейших мастеров Индии на протяжении 20 лет, и имел привилегию сидеть непосредственно рядом с Йоги Бхаджаном, чтобы поддерживать и обогащать его понимание этой обширной науки большую часть жизни Мастера.
В настоящее время Джагат Гуру Сингх проводит глубокие Джапа ретриты по всему миру, а так же является соведущим Джапа ретритов Гуру Дев Сингха.
Джагат Гуру Сингх также учился у великого целителя и Мастера Сат Нам Расаян - Гуру Дев Сингха и был под его предводительством большую часть своей жизни. В частности последние 15 лет непосредственно специально обучался, наблюдая все интенсивы Реман Jaapa и Кундалини Surjee Jaapa, и сейчас он сам лично ежегодно проводит несколько Джапп в год. Его вдохновил и поддержал Гуру Дев Сингх для дальнейшего развития этого аспекта учения, Naad и Jaapa, а так же для создания системы, благодаря которой можно делиться этой линией учения со всеми.
У всех нас сейчас есть уникальная возможность погрузиться в глубокое медитативное 24-часовое чтение, которое способно полностью повернуть судьбу от неудач и потерь к процветанию и к наивысшему опыту соединения с Вашим истинным предназначением! Испытайте неподвижность ума и глубокую связь с Вашими корнями через эту древнюю практику!
Помимо преподавания, Джагат Гуру Сингху было вверено Йоги Бхаджаном возглавить и развивать его Академию в Северной Индии, Miri Piri Academy, где он в настоящее время является исполнительным директором. Он также является одним из первоначальных членов Чарди Кала Джета, которые много путешествуют, обучая и исполняя Киртаны в молодежных лагерях и во многих Сикхских общинах и храмах по всему миру, включая самый почитаемый Золотой храм.
Как будет происходить процесс
Практика Джапы 25 стиха из Джап Джи будет длиться 2 дня по 12 часов в день с коротким перерывом на обед.
26 окт
07:00 - 19:00
26 окт
07:00 - 19:00
Джапа 25 стиха из Джап Джи в связке с Мул Мантрой для Процветания
Мы начнем с небольшого введения и специальной крии, чтобы подготовить пространство и войти в практику чтения. Чтение не прерывается на протяжении всего дня. Обедаем с 13.00 до 14.00 заранее разбившись на 2 группы (30 минут на обед одной группе и 30 минут второй группе).
27 окт
07:00 - 19:00
27 окт
07:00 - 19:00
Джапа 25 стиха из Джап Джи связке с Мул Мантрой для Процветания
Чтение не прерывается в течении дня. Обедаем с 13.00 до 14.00 заранее разбившись на 2 группы (30 минут на обед одной группе и 30 минут второй группе). В 18.00 торжественное завершение Джапы, вручение сертификатов и общее фото.
Все это время Джагат Гуру Сингх Кхалса будет держать пространство и контролировать процесс, чтобы обеспечить безопасность и глубину.
Ваша задача просто сидеть, повторять слова Мул Мантры и 25 стиха из Джап Джи (выдаются в распечатанном виде), медитировать и позволить вибрации шабда соединяться с каждой клеточкой Вашего существа, навсегда изменяя паттерны ума, очищая его от негативности и кармической предопределенности.
Вы можете делать небольшие перерывы каждый час, чтобы сделать растяжку или выпить воды, все это время Вы также повторяете шабд.
Это может стать одной из самых эффективных практик, которые Вы когда-либо делали, и это бесценно!
Все участники получат Сертификат, подтверждающий глубокий медитативный опыт и прохождение практики под руководством Джагат Гуру Сингха Кхалса.
Место и время проведения
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Химки, Парк-Отель Олимпиец, Зал "Стокгольм" (Старбеево, микрорайон Ивакино, владение 12)ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 26-27 октября 2019г.
Стоимость
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ПРИ ПРЕДОПЛАТЕ 3000 руб
ДО 15 СЕНТЯБРЯ - 17 000 руб
С 16 СЕНТЯБРЯ ДО 15 ОКТЯБРЯ - 20 000 руб
C 16 октября 24 000 руб два дня участия при регистрации и оплате регистрационного взноса (3000 руб)
12 000 руб один день участия
Скидки:
5% семейным парам, многодетным семьям
5% иногородним участникам
5% учителям федерации Учителей КЙ
Групповые скидки:
группа от 3-5 человек получает скидку 10%
группа от 5-7 человек получает скидку 15%
группа от 7 человек получает скидку 20%
Стоимость вегетарианского обеда в отеле 500 руб в день и 1000 руб за два дня (если вы не проживаете в отеле). Стоимость трехразового питания 1300 руб в день (если вы не проживаете в отеле). Заявки на питание принимаются на почту elenaivanovainfo9@gmail.com до 15 октября!!!
Количество мест ограничено!
Отзывы о Джапа ретрите прошедшем в феврале 2019 года
Выражаю благодарность Вам, нашему Великому учителю Гуру Сингху и всем участникам.
Спасибо. Это было великолепно.
Я занималась Кундалини йога давно. Мне казалось что я поставила точку в этом процессе в году 2012-2013. Окончанием занятий было посещением Нашей Белой тантры - на юге Москвы проводили большое мероприятие - типа Белой тантры. И еще посетили тогда Джапу на процветание проводимое Дашой Калобовой.
Ну это было просто повторение мантры в течение дня в тех энергиях того времени.
В этом году я как заново открыла Кундалини, благодаря вашему проекту и новым учителям - прямым ученикам Йоги Бхаджана!!!
1. Это для меня был первый звонок. Таких отличных учителей - я увидела Йоги Амандипа и потом посмотрела на Джагат Гуру Сингха - я поняла что хочу увидеть его.
2. И не ошиблась - это великий человек. Как он держал пространство еще с момента общения с Йоги Баджаном. Чувствуется его сила, стойкость, мудрость и любовь.
3. В этот раз Джапа меня удивила своими энергиями - не нужно было повторять - достаточно было медитировать внутри мантры!!! Я впервые почувствовала ПОЛЕ энергии этой вибрации. Это ощущалось в процессе ретрита. И как это было интересно медитировать в ней - в мантре. Сейчас совсем о другому воспринимается чем раньше!
4.Переоценить Джапу невозможно. Так как это Мул Мантра - она активирует в человеке то, что ему необходимо, так как она содержит все вибрации всех мантр и человек получает то что необходимо его душе в этот момент.
-Лечить себя, родственников. род, весь мир, города.
- очищать карму
- очищать ум (алмазный ум)
- работать с будущим.
Благодарю вас.
Маяцкая Ирина и мой сын Федор.
Сат Нам!
Когда я увидела в интернете информацию о Джапе с Мул Мантрой, сразу же возник отклик в душе, что я хочу там быть! Но срочно понадобились деньги сыну на оплату экзамена и прохождения комиссии. Пришлось делать выбор в пользу будущего сына. Но душа стремилась на Джапу! И вот уже осталось три дня до начала, и я понимаю, что просто не могу пропустить это! И принимаю решение – еду! И как-то деньги нашлись на оплату и на дорогу. И вот я сижу на коврике, в пятницу на классе у Джагат Гуру Сингха, и чувствую, что здесь я и должна быть. Внутренняя работа началась уже в пятницу. У меня не было каких-то ожиданий по поводу Джапы, проходила через этот процесс не один раз. Результат всегда проявляется позже, незаметно. Вдруг понимаешь, что какие-то вещи тебя больше не трогают, не цепляют. Ты постепенно освобождаешься от “заморочек” и энергия, которая в своё время уходила на их поддержание, направляется на другие сферы жизни. Чувствуется прилив сил!
Огромная благодарность организаторам за, то есть возможность получить опыт, знания с такими мастерами как Джагат Гуру Синг.
Организация самого семинара, проживание, питание были на хорошем уровне.
И особенно приятно была доброжелательная и заботливая обстановка во время Джапы.
Жду новых практик, и особенно Сурджи Джапу.
Светлана Шпакова, г.Томск
Сат Нам, дорогая Елена!
Пишу, чтобы выразить вам свою благодарность за возможность получать знания и практиковать с ведущими Мастерами Кундалини йоги!
Особое огромное спасибо за уникальный опыт Маха Джапы под руководством Джагат Гуру Сингх Кхалса!!!
В первые же секунды, только еще прочитав название предстоящего события, что будет Джапа Мул Мантры, почувствовала внутренний импульс: мне необходимо там присутствовать. Это возможно был голос моей души, ей необходим был такой опыт. А опыт действительно был необыкновенный, незабываемый!
Читала через что проходит наш ум во время практики, о чем писал Йоги Бхаджан, о том же и предупредил накануне практики Джагат Гуру. Но честно сказать, я не почувствовала ни сопротивления, ни скуки или еще каких-то неприятных ощущений. Конечно, уставали ноги от однообразного сидения, но ставать и отдохнуть не было желания, а было желание повторять и повторять, испытывать еще и еще ощущения подъема, небывалой энергетики во время Джапы, хотя все эти дни и перед практикой спала очень мало. Кстати, такое быстрое повторение для меня было комфортным (видимо ежедневное повторение Джапджи и Мул Мантры способствовало тому).
Возможно еще само присутствие и руководство такого Мастера как Джагат Гуру Сингх Кхалса сделало это мероприятие для моей души праздником. Он только одним своим присутствием своей светлой огромной аурой заполнил всё пространство! Это я еще заметила прошлой осенью будучи в Амритсаре, где мы вместе с ним и его студентами проводили севу в Золотом храме.
БЛАГОДАРЮ И ЕЩЁ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Рамзия Умашева, г.Тюмень
Сат Нам!
На ретрит поехал потому, что очень интересуюсь Наад йогой. Собирался еще в ноябре на Кундалини сурджи, тем более мастер Наад йоги сам приезжает. Подготовительный класс перед процессом повторения Мулмантры дал ответы на многие мои вопросы, на которые я потратил бы годы своего времени. На джапе был много раз, знаю, какой эффект и какой это непростой процесс по очищению ума и поддержке пространства, морально был готов, хотя первый день дался с трудом, к вечеру первого дня «страдания» ума закончились. Второй день джапы был намного легче, ум не сопротивлялся, пространство группы уже намного очистилось и было психологически легче ощущать присутствие. Очень хорошо, что сообщество на джапе подобралось оптимальное.
После джапы наступило благостное состояние чистого ума. Сейчас это состояние позволяет легко концентрироваться за задачах, используя свой практический ум, не отвлекаясь, направлять сохраненную энергию на важные задачи. Рекомендую 1-2 раза в год очищать свой ум проходя процесс джапы, это удаляет многих тараканов из головы, делает ум ясным и легкоуправляемым.
Лавникович Дмитрий, Москва
Инструкция по подключению
Техническая поддержка: +7 985 892-92-93 Ярослав
По вопросам оплат, доступов к онлайн мероприятиям +7 962 561 47 03 (WhatsApp) администратор Дарья.
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
авторизуйтесь