Сат Хари Сингх Кхалса - в практике Кундалини Йоги 40 лет!

Посвятив свою жизнь тому, чтобы вдохновлять и содействовать личному духовному развитию учеников на их пути и помогать им жить по законам дхармы. Сат Хари Сингх - пример того, как можно сочетать успешный бизнес и духовность, быть процветающим во всех смыслах: тонком и духовном, земном и материальном. А мантры в его исполнении – поток живого вдохновляющего звука, после которого вырастают крылья. 


Он стал основным инициатором таких дхармических проектов как Йоги Чай в Европе, Чайный дом Золотой Храм, Фестиваль Кундалини Йоги в Германии и недавно открывшейся Академии Эпохи Водолея Гуру Рам Даса. Сат Хари Сингх также является автором многих книг по Кундалини Йоге.


Его мантры и записи священных песен слушают йоги по всему миру. На классах Сат Хари Сингха открываются сердца! Души наполняются любовью, состраданием и благодарностью!

Читать подробнее о Сат Хари Сингхе

Симран Сингх Кхалса - воспитывался в традиции Кундалини Йоги самим Йоги Бхаджаном

Главным ведущим этого модуля будет Симран Сингх - ярчайший представитель нового поколения учеников Йоги Бхаджана.


Симран Сингх учитель Кундалини Йоги во втором поколении, он сын Сат Хари Сингха - ведущего Учителя Российского Фестиваля Кундалини Йоги. Он, как и Маханкирн, вырос на руках у Мастера и с детства впитывал дух и традиции Кундалини Йоги в чистейшем виде. Это делает его вибрации и энергетику чрезвычайно сильными, а присутствие трансформационным!


Вместе с ним мы будем изучать Кундалини Йогу от "А до Я", как ученики и, как учителя.

Читать больше о Симран Сингх Кхалса