Кэролин Кован - ученица Йоги Бхажана, женщина-мастер Кундалини Йоги с более чем 20-летним стажем преподавания, тренер восстановительной терапии от зависимостей, специалист психо-сексуальной и межличностной терапии, коуч по вопросам до- и послеродового восстановления, посвятившая себя делу раскрытия полноценного потенциала женщин во многих странах мира.


Кэролин - первый Учитель Кундалини Йоги в Соединенном Королевстве и на протяжении ряда лет была Президентом Федерации Учителей Кундалини Йоги Великобритании. Уже второй год Кэролин является вице президентом Европейского Фестиваля Кундалини Йоги во Франции и является неизменным руководителем севы ланча.

Я впервые увидела Кэролин Кован (Карту Каур) в 2009 году во Франции на Ежегодном Европейском Фестивале. Там было много прекраснейших Каур, великих йогинь и женщин-учителей со всего мира, но Кэролин совершенно особенная, она буквально заворожила меня.

Я ловила каждый ее жест, поворот головы, мановение рук. Мой ум тщательно искал, что же так привлекает меня- ее красота, величие, таинственная сила...Что это? Подобное я чуть позже ощутила, стоя часами перед Моной Лизой в Лувре.


Только с практикой йоги я начала осознавать, что эта магическая привлекательность ни что иное, как энергия, свободно текущий через Кэролин поток Бесконечной силы.

Подробнее

Ссылка на это место страницы: #price